КК гонка в Долгопрудном 27 сентября - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: КК гонка в Долгопрудном 27 сентября

  1. #81

    По умолчанию

    Да это понятно...Был экспромт,как пришло в голову и решил,нашел призы,награды,но вот личное...Само собой если бы гонка была календарной я бы и из больницы провел,круг чумовой,для меня аретмия,солнечное не отдыхает,скорости высокие,подъемы короткие но бьют по ногам.
    Сам расстроен,но да ладно,если в осени будет сухая дыркато мы ее закроем.
    Я и сам согласен.
    Гонка это СОБЫТИЕ!!!Хотя мне тут писали некие правила,но опыт у меня есть и как написать знаю при том что будут участники с нулевым стартом.
    Купил байк..через месяц гонка,до этого только шоссер,10 раз проходил на трене участок и 6 раз упал а там камни!!!В гонке пошел первый,прошел участок чисто ,обернулся а нас трое уже так и догреб до бронзы в первой в жизни гонке КК,в Севастополе воще жесть,проехал просмотр и обисался,но получил номер Громов и решился!!!В итоге марафон все поставил на место и я приполз вторым в группе на 4 часах ада.
    К чему я?Только гонка скажет кто ты!Байкеры все поздравили,шоссер то я как бы известный был.
    Только не гоните мне пургу про то что я типа мальчик с описанными трусами,свои ковычки про огри соревов оставьте себе,призы,медали,группы и судьи,остальное секундомер и поклон каждому не причем.ГОНКА!!!
    Всем привет и трень,гонка будет без отмены.Громов
    Последний раз редактировалось velolev; 23.09.2014 в 18:04.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Семья - штука очень важная, но всё же если гонка объявляется для всех, а не только для хороших друзей, которые всё поймут и если что в другой раз приедут, то к мероприятию нужно подойти ещё более ответственно. Не представляю, что бы кубок Модина или Ромашково отменялись по личным обстоятельствам.
    Ни в коем случае не призываю организатора наплевать на все проблемы и выкатывать праздных велосипедистов, но когда гонку объявят снова, уже волей-неволей подумаю: а вдруг опять отменят, стоит ли планировать.
    Согласен, на этом форуме организатор запомнится как "хозяин своего слова".

  3. #83

    По умолчанию

    ну конечноОдеть елку в игрушки а детишек не позвать,обмануть,только этот новый год мой(в составе этого года гонки не было)как и мешок с призами,конроль,шарики и мое рукопожатие по итогам ,а форум да Ваш,стучите клавой,а я км.травы сорвал "не для Вас" чтобы видно было ..гонку,даешь гонцам гонку от сердца но тут тебе к примеру говорят что один клапан в этом же сердце к примеру забит и идя на гонку ты упадешь,сорвы в мусорку,время потраченное во вселенную и сознание в голове у орга под вопросом,чебы Вам не сесть в кружок и пустить хрустальную слезукрасиво и звон общий будет от потери.Только я практик и если нет ...значит есть причина для всего и от всего.
    Люди здесь разные,многих знаю,многие меня нет,буем знакомы Громов,он же SHVED.
    Прикольно здесь...реально,стоят у плит жаря картошку ,себе вкусно,а масло мне в огонь,только я не горюПриятного аппетита,на моей гонке,но уже вместе в огне
    Последний раз редактировалось velolev; 23.09.2014 в 22:04.

  4. #84

    По умолчанию

    Олег, удачи!
    Увидимся на старте. Дату только заранее сообщи. И если уж "в Тулу со своим самоваром" (с), то анонсик по образцу и подобию какому-нибудь.

  5. #85

    По умолчанию

    Яволь
    Из приколов..Седня молочу по трассе и см.перед виражем такая мадам"фур-фур" ну я ей гоп,..спасибо...,думаю че одна то?Поворачиваю голову от нее после виража и вижу СОБАКУ ростом мне по грудь!!!Я ооо..ел,смотрю смотрит на меня как на жертву и пропукает,бббррррр,понесся подняв адреналин.Заканчиваю круг иду на финиш,а там спуск сначала будьте натте,ну и кричу двум дамам оп,оп,смотрю отошли а от них какой то комочек понесся от меня по трассе,ну тут уже я охотникгоню ее значит и думаю а когда же она встанет?Присмотрелся может заяц,короче улепетывала с полкило,потом мне жалко ее стало и я встал,ну и она,а я с собаками свой,у самого всегда есть,я ей ну идииииии,она говорит ты сам страшный еще это твоя хрень гремящая,диалог был как качели,в итоге она убежала через лес,где к ней уже мчались хозяйки,ехал улыбаясь
    Последний раз редактировалось velolev; 23.09.2014 в 23:38.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velolev Посмотреть сообщение
    ну конечноОдеть елку в игрушки а детишек не позвать,обмануть,только этот новый год мой (в составе этого года гонки не было)как и мешок с призами,конроль,шарики и мое рукопожатие по итогам ,а форум да Ваш,стучите клавой,а я км.травы сорвал "не для Вас" чтобы видно было ..гонку,даешь гонцам гонку от сердца но тут тебе к примеру говорят что один клапан в этом же сердце к примеру забит и идя на гонку ты упадешь,сорвы в мусорку,время потраченное во вселенную и сознание в голове у орга под вопросом,чебы Вам не сесть в кружок и пустить хрустальную слезукрасиво и звон общий будет от потери.Только я практик и если нет ...значит есть причина для всего и от всего.
    Люди здесь разные,многих знаю,многие меня нет,буем знакомы Громов,он же SHVED.
    Прикольно здесь...реально,стоят у плит жаря картошку ,себе вкусно,а масло мне в огонь,только я не горюПриятного аппетита,на моей гонке,но уже вместе в огне
    Там поля вообще чем засеяны?

    Переуступите лучше права проведения Павлику. Его многие знают по Срогинскому веломарафону - всё будет отлично от регламента до телеметрии. Мне кажется привлечь сторонних участников под Ваше имя после срыва анонсированного мероприятия будет крайне сложно. Гонка должна быть наполнена гонцами а не представлять собой междусобойчик.

    По трассе - петлю уже развернули нижнюю, исключив перекрёсток. Перекрёстки в велогонке это недопустимая и опасная ересь. Узкое место вроде далеко от старта и участники должны к тому моменту вытянуться в линию (разумеется если участников будет много и они приедут), но можно предусмотреть и объезд взмахнув пару раз лопатой а не топором (черевато).
    Через пару дней будет сухо, сгоняю посмотреть что там за трасса то такая. На топо-карте ни фига интересного не нашлось, плоская трасса совсем, новичкам было бы здорово, гонка без набора для новичков нужна, сам первый раз в жизни стартовал в Строгинском и затянуло так затянуло....
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Переуступите лучше права проведения Павлику. Его многие знают по Срогинскому веломарафону - всё будет отлично от регламента до телеметрии.
    Да! Давайте. А то мы уже намылились погонять.
    Кстати, в субботу рано утром 2 человека могли бы приехать в качестве волонтёров, если нужно.
    Последний раз редактировалось Tesly; 24.09.2014 в 16:23.

  8. #88

    По умолчанию

    Только рад!Только я участник гонки и всё.Давайте положение и я все заново перезапущю.Прогоняюсь с Вами, оценю и мне станет проще.Сменим адрес реги и орга и гонка понесется.Я поучусь и потом сам или совместно,ведь самое главное гонка.Прокол моей отмены не мой лично,а людей которые обещали помощь именно в субботу.Если гонку проведут профи я только сиять буду...4 месяца не гонялся,был в ремонте.
    Или рубите мою тему и создайте новую.

  9. #89
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    К этим выхам Паша врядли сможет организовать гонку.
    Как там круг, для марафона подойдёт? К примеру, при отмене строгинского марафона, провести в этом месте.

  10. #90

    По умолчанию

    Как то все скоренько хотите,можно там и 10 км круг найти.

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КК гонка в Долгопрудном 27 сентября
    от velolev в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 20:35
  2. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 18:51
  3. 18 сентября 2010 - Кросс-кантрийная гонка "Корешки"
    от Timber Wolf в разделе Мероприятия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 22:08
  4. 6 сентября МИНСК гонка кросс-кантри «Якуты-2009»
    от masteroff в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:10
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 10:34