Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
Про последнюю электричеку, уж как-то очень пессимистично, тем более, вроде как был уже такой печальный опыт. Может, как вариант, старт хотя бы на часок пораньше?
Переносить не будем, а в случае задержек сократим маршрут, как и писал ранее, чтоб приехать до неё хотя бы с получасовым запасом, здесь есть возможность сокращения маршрута на финишном участке, просто по шоссе до Ступино доехать, а не по лесам и грунтам, так что у нас определенно есть резерв на случай позднего финиша, чтоб не опаздывать на последнюю электричку, хотя может быть уехать получится и не на последней)

Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
В Шугарово, наверно, турникетов нет?

В Починках судя по фотографиям кроме родника есть купальня, так что кто до сих пор принимает водные процедуры под открытым небом берите все необходимое.
Да, турникетов нет, а купальня рядом с родником расположена, конечно заедем туда.

Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
Там по трэку после Малюшиной дачи рекомендую не уходить от оки потому что полевая грунтовка намного лучше чем через село)
Спасибо. Может проедем и там, посмотрим по ходу)