Четвергушки 2014 - итоги года
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 1344

Тема: Четвергушки 2014 - итоги года

Комбинированный просмотр

  1. #1
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Было желание излить впечатления сразу по приезду на работу в понедельник, но решил не раскрывать ничего до момента публикации отчета.
    Поскольку нюансы первого дня раскрыты, теперь позволю себе немножко отсебятины.

    Во-первых, командир в этот раз отжег и по качеству брулей просто в пух разбил все 4 4Двергушки прошлого года. Про ежиков, которые лезли на кактус – это слабо сказано. Ежики страдали, матерились (Андрюха стоически переносил мою брань), но продолжали продолжать это неблагодарное занятие. Перед финальным выездом на грейдер к башням мой организм уже отчаянно хотел все это прекратить, и уже тогда я всерьез задумывался, что «а вот сейчас у меня будет приквел к Красному Востоку».

    Не срослось, ребята отговорили от этого отчаянного шага. Как стало ясно потом, совершенно не зря, иначе весь формат у меня был бы обезображен хардом в 1й день-ночь (по задуманному варианту мне оставалось возможно чуть меньше 100 км до Алоли в соло-формате, а вечер к тому времени уже поспешил наступить) и либо супер-лайтом, либо соло-форматом опять же – во второй день, - мне так не хотелось.

    Я получил пару уроков на будущее. Это во-вторых.
    1. К руководителю нужно прислушиваться более чутко (если конечно хочется соблюсти формат, а не быть «сам себе буратино). Спальничек бы очень не помешал, и были настоятельные рекомендации им озаботиться.
    2. В +7 вполне можно спать в чехле при наличии теплых вещей. (До уровня «на дереве или под кустом» я пока не дорос)

    Ребята, я вам всем чрезвычайно благодарен за эту ночевку, вы все очень здорово меня выручили, спасибо!! Да, у меня были силы ехать дальше, но стоило ли(?)
    Откровенно говоря, я очковал замерзнуть и отморозить что-нибудь (почки, например. Лежа на холодной земле), скептически смотря на велочехлы как средства утепления. Однако они отлично справились со своей ролью (один в качестве коврика и второй – в качестве спальника), я выжил, и было даже относительно комфортно. А уж если добавить душевность посиделок у костра вечером и утром – мне просто не о чем жалеть.

    Я запомню эту поездку как одну из выдающихся. И все брули постфактум вспоминаются только с позитивом. Да и второй день, несмотря на значительную срезку в конце, с лихвой компенсировал все неудобства первого дня – наконец покатались.

  2. #2
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    настоятельные рекомендации им озаботиться.
    Дим, купи левый на всяк случай, а то у нас все правые оказались)

    Видео закончил. Длинное однако получилось, почти 20 минут. Однако выкинуть из него что либо рука не поднимается.
    Выложу вечером.

  3. #3
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Дим, купи левый на всяк случай
    Ахха, это кстати для меня тоже оказалось открытием похода, что спальники бывают левыми и правыми)
    Но вообще пристегиваться спальниками с другим мужиком - это уже зимний экстрим-уровень))

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    Но вообще пристегиваться спальниками с другим мужиком - это уже зимний экстрим-уровень))
    А собствено
    в моей части совета совсем не это имелось ввиду.

    Ты же сам говорил, что совсем не "ольхабер" был причиной.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36