Братцы! Соревнования УДАЛИСЬ! Сча я начну катать отчЪОт! ждём энное кол-во времени!
И фоток, фоток побольше :o
Здесь могла быть моя подпись.
Фотки будут однообразными, т.к. все люди и велосипеды были похожи друг на друга как две кучи грязи
.
![]()
![]()
Тремя словами: эта была ЖОПА!!!! :badgrin:
Предлагаю всеообщему вниманию фотки моей "одежды", за неименеем других:
Полюбуйтесь, реклама Siemens отдыхает
:badgrin: :badgrin: :badgrin:
Love The Ride
11 сентября 2005 г. в зоне отдыха битца прошёл очередной этап кубка Модина - 4-й по счёту и последний в этом сезоне! Отмечу, что этот год для кубка модина Юбилйный! он отмечает Пятилетие!
И так о гонке.
Утро этого воскресенья радовало нас своей солнечной и тёплой погодой! Несложная, даже можно сказать Лёгкая и плоская, трасса внушала оптимизм у начинающих гонцов (типа меня) и гонцов, которые любят поноситься с безумной скоростью по лесным тропинкам и прочему лесному "плану". Как обычно радостные и знакомые лица проплывали мимо регистрационной палатки, в которой им за 100 современных рублей вручали:
1. Номерной знак участника!
2. Фирменную бейсболку velogon.ru, причём цвет на выбор! красный, синий и чёрный.
3. Сентябрьский номер журнала MountainBikeAction.
Дистанция протянулась на 5,5 км и проезжалась на смотровом круге в неспешном темпе за 15-20 минут. Ровные и длинные прямые участки тропинок радовали нас скоростью их прохождения! длинные спуски и пару затяжных подъёмчиков были определены мной как абсолютно проходимые на всех парах не слезая с байка!
А теперь о том, что было после:
Смотровой круг я доезжал под ЖУТКИМ ЛИВНЕМ! Промок я за считанные минуты! Но тропинки держались стойко и размокать не торопились! В душе таилась надежда! Надежда на то, что: вопервых - дождь сча кончится! а во вторых тропинки влесу вековые и утоптанные, и превратить их в грязь неудасться никакому ливню!
Надежда умерла! умерла она сразу после того как, когда мы стояли под натянутой палаткой, ( а стояли там 3/4 гонцов, остальные 1/4 стояли под другой палаткой) спасаясь от ливня и ожидая старта, и мимо нас на небольшой скорости по финишной тропинке проехал один из гонцов... ВЕСЬ В ГО-НЕ! поорстите за правду, выкидывая, при этом, из под заднего колеса огромные куски глины!
За пределами палатки шёл дождь, лежала грязь и ехали велогонцы. Ехали они на старт - дети, женщины, мастера и эксперты до 23! Смотреть на них было больно и грустно... ехали они как будто их направили к зубному. А дождь всё шёл.
Прошло определённое время и появились лидеры после первого круга, сказать что они были грязные... это значит ничего не сказать! Насквозь мокрые и до самых ушей в глине! Хочу отметить, чтот в этой гонке все гонцы выступали за одну команду "Рэйн Рэйс Битца" , велоформа и байки у них были от одного производителя "Шит-гуано" и одного цвета -" мокрый асфальт".
В мозг мой стало закрадываться предательское сомнение... а может не ехать? ну зачем мне месить грязь? ну чего ради? ну что в этом хорошего а?
Первый заезд закончился. Первое место заняли в своих категориях "куски глины" разных размеров. ЧТо было байком , а кто был байкером разобрать было сложно.. всё слилось в одну большую массу.
А тем временем дождь закончился!
Предательское сомнение было отброшено! и решение ехать и получить удовольствие от этой гонки взяло вверх! Второй заезд - Элита и Эксперты.
Начало было хорошее, со старта я ушёл последним и на первом же круге обошёл партию гонцов моего уровня... больше их на трассе я не видел. На пепрвом круге моя резина даже пыталась справляться с грязью... и я почти не падал. Но потом началось...
На одном из подъёмов неожиданно для меня мой вел встал как вкопанный! я немог провернуть колёса!! Посмотрев на свой байк я подумал : Наверное вся грязь Битцы сейчас на моём байке! Все самые раз сусамые DH монстры (байки) нервно курят в сторонке!! ибо таких тяжёлых байков даже в гипермаркетах на распродаже не найдёшь! Размер резины моего байка превышал наверное 2,65! на самом деле он 2,0!...в прочем то что из себя представлял мой байк, да и не только мой, а у всех вы позже увидите на фотах... ибо описать ЭТО невозможно!
Потом у мееня началась падучая! летал я поразному и много! красиво и не очень! Можно сказать что трассу я не проехал и даже не ходил , а валялся её!
Потом был финиш! на финише пришлось громко прокричать свой номер, что бы меня записали финишировавшим! А номера на руле небыло видно!! более того.. он оторвался при падении!. Но самое главное в этой гонке для меня было доехать до финиша!! Потому как впервые за мои 7-мь стартов на трассе у меня появилось желание сойти... но я выстоял! как и многие другие, включая кадетов (детей) и женщин!! а они ехали ещё и под проливным дождём!! Первые места в своих категориях заняли тоже "куски глины" только немного большего размера!!
Начались водные процедуры! точнее у стартовавших в первом заезде они закончились! а у нас только начались... там рядом есть озеро! и мы там вместе с байками купались!
Заканчивались эти соревнования при такойже удивительно тёплой и солнечной погоде! Все были счастливы и довольны прошедшим мероприятием. Масса эмоций и воспоминаний останется от этой гонки. Лимит грязи на этот сезон исчерпан!!
На торжественном поздравлении и вручении призов присутствовали ВСЕ! Аплодисменты и крики радости не смолкали ни на минуту!
По случаю окончания кубка Модина в этом сезоне, а так же пятилетия этой гонки были вручены памятные дипломы и фирменное "велогоновское шампанское" - организаторам данного мероприятия, представителям спонсорских компаний, судьям, партнёрам гонки. Особо отмечу Диплом и шампанское подаренное интернет проекту Velomania.ru за информационную поддержку. (подарки у меня и подлежат передаче Маше Клубнике для размещения в музее галерее Velomania.ru..
и так результаты: http://velogon.ru/doc/mc2005-04.txt .
Отмечу в категории "Эксперты до 23" 2-е место Стерха! Лёха поздравляю! и 4-е место Ashera! Лёха мои поздравления!... ну себя с 22-м местом в Экспертах.
А теперь все вместе крикнем: ФО - ТО - ГРА - ФИ - ИИИИИИИИИИ???
Господа участники прошу вас дополнять и уточнять мой расскааз о произошедшем сегодня!! а то мой мозг, что то зажал много информации!![]()
Добавлю - это УНИКАЛЬНЫЙ опыт! Память на всю жизнь!!! Суперр!!! :D
Love The Ride
Ну блин, Марк у тебя талант писать... печатать.
Поздравляю Стерха и Ашера и себя (так как был оттуда далеко и остался чист как стёклышко)![]()
А ещё я вам сильно завидую.
Так держать!
Здесь могла быть моя подпись.
при первом заезде подавал воду Asherу!ГЫЫЫ пипец... у мееня в руках было три бутылки! одна с чистой водой! другая с малиновым компотом и третья с гаторейдом или колой фиг знает. Бутыли были не мои и мне сказали что там вода! (кроме малинового компота - он мой ), на первом кругу Ашер бутылку не поймамл!
, на втором я ему дал компот, а он думал что там вода! и умылся им!
)))), на третьем круге я дал ему другую бутыль... думал там вода!
ГЫ там какаято кола окаазалась.. он и ей умылся!! просто писец!
) Лёх, я не виноват! меня в заблуждение ввели
![]()
Norcoroman катался когда я ему это рассказывал!!
Я это надолго запомню!!! 8)
Love The Ride
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)