Сделано по GHOSTу - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Сделано по GHOSTу

  1. #41
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,650

    По умолчанию

    Вот афтар уже вроде второй велик на веломании презентовал-а все равно пивовоз получился... Еще и на критику реагирует как 13-летняя школьница...

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vegaz Посмотреть сообщение
    зло всегда трётся около добра
    маладэц, приспешник фашистов, кто здесь за зло, стало понятно.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel Kovtun Посмотреть сообщение
    У меня к Вам вопрос... Почему именно двухподвес, а не хардтейл? Ведь в городе задняя подвеска попросту не нужна. Нет ведь молниеносной смены рельефа, при которой задние колеса нуждаются в постоянном сцеплении с поверхностью.
    на этот вопрос ответить очень легко, ибо утверждение о том, что в городе все дороги ровные, не имеет по собой основной доказательной базы, хотя бы потому, что выдвигалось оно в разные временные промежутки и при разных условиях, в допетровские времена накатанная колея до города N считалась ровной дорогой, на данный момент идеально ровной дорогой считаются соляные пустыни, на которых проходят большинство испытаний современных гоночных болидов, что касаемо моего любимого города, то количество накатанных моею любимою попой на хардтейлных болидах км исчисляется в 3500 на одном и в 1350 на другом, тем самым теорию о том , что =кто попробовал подвес уже не пересядет на хардтейл= моя попа познала на собственной шкуре )) прекрасные антуражи особенностей местной урбанистической природы будут завтра отображены в фотокарточках..
    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    аффтар покажи пожалуйста где ты юзаешь такую злую и мясную резину как на переднем колесе. а то все фотки на асфальте
    завтра попытаюсь сфоткать, если погода позволит, слякоть заманаламля..))
    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    На счёт подвеса , в городе и не только , поддерживаю... ибо на харде , утомляет постоянно стоять на педалях...
    +
    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Vegaz, На счёт вашего обвеса пару слов... ну заднее крыло - оно изначально гомно и не защищает , на самый его край нужно ещё лопух вырезать дополнительный , тогда норм будет... с передним та же картина..
    заднее крыло - лучшее из того, что было, аналочичное переднее выкинул нах, ибо непродуманная система крепления, всё время падало, декатлоновское супер, только узковатое какое-то..
    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    на длинный вынос хорошо можно было бы закрепить ту здоровую штуку , неясно чем он тебе не угодил , да и управление с ним было бы не таким резким...
    та здоровая штука там когда-то и зижделась )) вообще координальных перемен замечено не было, ну посадка немного изменилась..))
    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    А я ведь присматривал подвес от этого бренда... возможно и решусь прикупить...
    неплохой немецкий китай, как Шляйхер сказал.. на раме имеется надпись =хендмейд=, это типа, шоб грело душу..))
    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    Вот афтар уже вроде второй велик на веломании презентовал-а все равно пивовоз получился... Еще и на критику реагирует как 13-летняя школьница...
    ну как тут без тебя-то, наш велоозабоченный..))
    Цитата Сообщение от legi0ner Посмотреть сообщение
    маладэц, приспешник фашистов, кто здесь за зло, стало понятно.
    Изя, не полощите мне морщины и по возможности делайте вид, шо читаете вот ту статью, я вас умоляю..))

  4. #44

    По умолчанию

    Внимательно прочитал обе темы,спасибо автору,очень понравилось,но возник вопрос мог бы автор сравнить две рамы есть ли различие,в поведении и т.д, думаю будет объективно,обвес тот же
    Последний раз редактировалось Reddog; 01.11.2013 в 13:45.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    Внимательно прочитал обе темы,спасибо автору,очень понравилось,но возник вопрос мог бы автор сравнить две рамы есть ли различие,в поведении и т.д, думаю будет объективно,обвес тот же
    четырёхрычажка поотзывчей, а так всё одно, в который раз убеждаюсь, что btwin делает неплохие велосипеды, пожизненная гарантия на раму, руль и шатуны, вот только с рулевым стаканом как-то черезчур некрасиво, щас гонял на своём первом стелсе, который брату подарил, так он 19", сидишь буквой ЗЮ, вес тела весь на руль, некомфортно..
    кстати вот он до моего вмешательства..))



    теперь мой тротуарный боец

















    багажник привинчен на пятиугольный декатлоновский болт..



    задняя покрышка помахала ручкой..


  6. #46

    По умолчанию

    Постепенно прихожу к прозрению, что вот этот вот вариант четырехрычажки - с длинным линком - есть самаяправильнаяподвескавм ире.
    Треснув свою раму, смотрю тут по помойкам что-нибудь на замену. И госты - вполне неплохой вариант. Я их собственно за пару вещей ненавижу (фошшисты проклятые) - за огромную рулевую трубу и за короткую раму. Остальное все - вполне пойдет.
    Пс. А рама райот - еще и красивая. Риальне.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Еще порадовали надписи на раме. Как неотклеенные наклейки на ноутбуке. По-русски бы вообще было отменно. "Тут у нас кованые дропауты", "Очень легкий линк", "Батированная рама для прочности".

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:18
  2. ULTRAMONTANE No. 01 - сделано в Канаде
    от Roland в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 15:44
  3. Как это сделано. Горный велосипед.
    от Разновеликовый в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 13:36
  4. новинки 2010 года от Cannondale - сделано в США
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 03:00