pps. Afodij поздравляю с покупкой!
спасибо ) - карбон просто божественен


На Ильинке эти знаки замечены мной только около Архангельского в сторону Москвы (рядом с авт.остановкой у входа в парк ). Больше нигде не видел. А на Рублевке эти знаки висят во множественном числе.
Ильинка - более-менее пригодна, но есть сложные/опасные участки без тех,полосы, группой (парами) не покатаешь, только друг за другом, + ремонтируют еще годный асфальт, местами (метров 200-300) был снят асфальт после Ильинского если из Москвы.

Волоколамка, Пятницкое до ММК (Бетонка) - это трафик, светофоры и пробки вечером, просто не рекомендую.

ММК - мне нравится своей "прямотой", тягунами, неубитостью и наличием широченной тех,полосой, но фуры...

Неплохо за Звенигородом до д.Локотня - хорошая дорога, умеренный трафик, обочина присутствует, но.. там то же начали непонятный ремонт и в некоторых местах тоже снят асфальт
как-то неутешительные выводы получаются, т.е. у нас на западе все направления с касяками, печально как-то...

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Карбоний рулит!
+100500

Поехали завтра по набережным
а во сколько планируешь? раньше 10 фиг проснусь скорее всего.