Выбор велотуфель - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 593 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080100150250350550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 5930

Тема: Выбор велотуфель

  1. #491

    По умолчанию

    Кто знает, какая сейчас модель выпускается взамен Shimano MT60? Моим уже 5 лет и они на ладан дышат. Хотел подобрать что-то взамен, но обнаружил, что модельный ряд изменился. Уточню: это непромокаемые полуботинки на шнурках (!) с гортексом. На чейне нашел только высокую версию этих ботинок (МТ91 - раньше была МТ90). Нашел похожие - МТ71, но у них есть верхний хлястик и я не уверен, что это не зимний вариант.
    Последний раз редактировалось Арчи Кун; 30.04.2014 в 10:38.

  2. #492

    По умолчанию

    МТ-60 были в феврале с.г. в Sportresort. Но не всех размеров. А в замен я так понял, и стали выпускать МТ-71 , низкие но с хлястиком сверху.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  3. #493

    По умолчанию

    Спасибо за информацию! Эти МТ71 мне не понравились наличием хлястика, сеточкой в области пятки (имел опыт, постоянно набивается пыль и грязь), а также заменой дырок для шнурков на матерчатые петли. Очень непрактичный дизайн с точки зрения отмывания от грязи, наличие которой предполагается, поскольку они из гортекса.
    С магазином попытался связаться, но какой-то он странный: сказано, что по телефону заказы не принимаются! А ждать ответа оп электронной почте - очень глупое занятие. Как правило, на почту инет магазины никогда не отвечают.

  4. #494

    По умолчанию

    Удивлен!? Периодически пользуюсь их услугами, в том числе и по обуви шимано. В феврале, как раз и взял 60 модель. Размер 45 был. Точно не помню, но вроде мерил и 46. Обычно они быстро реагируют, сам магаз находится на метро Аэропорт.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  5. #495

    По умолчанию

    А как быстро отвечают на почту? В течение дня или дольше?

  6. #496

    По умолчанию

    Не помню надо почту поковырять. Там на кассе приятная девушка Полина, ну всегда даст ответ, если конечно не занята.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jurion Посмотреть сообщение
    Там на кассе приятная девушка Полина, ну всегда даст ответ, если конечно не занята.
    Так что, туда ехать что ли нужно?

  8. #498

    По умолчанию

    Я самовывозом оформляю там заказ, а обувку, только с примеркой. МТ-.91, раза три у них менял, с размером ни как не мог определиться, и ни каких претензий от магазина, адекватные люди.
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  9. #499

    По умолчанию

    Наконец мне ответили из магазина: к сожалению, моего размера у них нет. Значит придется заказывать МТ-71 на чейне.

  10. #500

    По умолчанию

    В копилку размеров Shimano MT44 размер 44 - стелька 28,5, под 42 размер ноги сели отлично.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Первый выбор велотуфель
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 21:14
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11

Метки этой темы