- Посмотри до конца лучше вот это, и учись кататься так как Плющенко: http://www.youtube.com/watch?v=tswOmw6vqhI![]()
Возможно у кого-то есть опыт использования "быстрых" и легких XC покрышек в сравнении с чисто городскими типа Schwalbe Big Apple, Maxxis Grifter и т.п.? Стоит ли в итоге брать быстрые XC/ полуслики вместо обычных или необычных городских для использования в городе? Приоритет сцепление и скорость на асфальте в первую очередь, в городе в принципе.
Накат по асфальту отличный, держак в поворотах без опыта опасен достаточно. На грунтах катят, в том числе и в грязи что-то среднее между raceking и швальбой ральфом, в целом цену немного пониже и вполне достойные.
А ну кстати про кривость это правда, например данные на только что выровненный обод сели кривовато. Со временем после км 20 примерно, получше уселись, но надо видимо снимать и мыльным раствором феншуить пытаться.
---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------
ну кстати 2,1 на перед можно поставить
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)