9я мая - гонка "Садовое кольцо" - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 813161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 237

Тема: 9я мая - гонка "Садовое кольцо"

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    че там было-то?
    вышел и поздравил ветеранов песней под гармонь
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    В пачке был чувак под сотым номером, отдаленно на тебя похожий издалека.
    Это если только очень издалека, со спины и в темноте.
    Сдаётся мне, я помястстее буду. Разве что, ростом похожи.

    Гонка отличная, только завал огорчил -- не смог зацепиться за хвост группы.
    Финишировал в гордом одиночестве, гордо вскинув руки.


  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Финишировал в гордом одиночестве, гордо вскинув руки.
    Видео есть?

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Знакомые всё лица.
    И фляга подозрительно похожа на ту, что я обронил в гонке в районе Павлика.
    Надеюсь, она никого не свалила...

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Видео есть?

    Увидеть бы хоть фото...
    Последний раз редактировалось slovaque; 10.05.2014 в 09:52.


  5. #175
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    slovaque, да я про велоформу в основном имел ввиду. Жаль, не смог помочь добрать голову. Че т после финиша еле-еле отдышался, давненько такого не бывало)

  6. #176

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Поздравляю всех с вело пробегом ПОБЕДЫ !


    Вложение 233160


    С приветом из прошлого -
    вело парад ПОБЕДЫ на Красной Площади 1945 года.

  7. #177
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Есть всё-таки разница в том, чтобы иметь 44 средней на кругу и только на части.
    Причем на той части круга, где ветер дул преимущественно в хвост. А средняя вышла ровно 43 км/ч, BTW.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    slovaque, да я про велоформу в основном имел ввиду. Жаль, не смог помочь добрать голову. Че т после финиша еле-еле отдышался, давненько такого не бывало)
    Понакупают тут Кастеллей...

    WillkinG, это ты был в наколеннике? Поправляйся!
    Я и сам уже не особо тянул -- сушняк одолел без жижи.
    Последний раз редактировалось slovaque; 09.05.2014 в 22:30.


  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Жаль, не смог помочь добрать голову. Че т после финиша еле-еле отдышался, давненько такого не бывало)
    Может пора уступать дорогу молодым и голодным до побед?

  10. #180
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Краткий отчет.

    Как обычно, все засадили со старта как надо, но я этого ждал и был готов, потому тоже заряжал не по-детски, и как-то внезапно очутился в голове группы. Тем не менее, впереди сразу же был отрыв из двух человек, который не давал к себе приблизиться, хотя и не отъезжал. Дабы избежать всяких проблем, я достаточно решительно полоскался на ветру, не особо стараясь экономиться - мне казалось очень важным быть впереди, пока происходит селекция. Поскольку силы никак не кончались, я даже пытался пересесть в отрыв, особенно когда случалась оказия в виде рывка какого-нибудь шустрика, но сделать это не удалось.

    После таганского туннеля все как-то подуспокоилось, а отрыв, уже довольно многочисленный (там человек 8 ехало) вдруг резко сдулся и группа безо всякого напряжения его поглотила. На небольшом подъеме после следующего короткого туннеля я вдруг подумал - "расслабляться не стоит, щас начнется", и резко ускорился, опять пересев в голову. И таки да - уже на следующем спуске, всего метров через 500, чувак справа от меня наложился колесом на колесо впереди идущего, тупил 1-2 секунды (наверное, думал, что ситуация разрешится сама собой), и рухнул на левый бок. Треск, мат, кегли - народ принялся укладываться на асфальт, но поскольку я начал плавно уходить влево еще до того, как случилось первое падение - все это обошло меня стороной.

    Странно все это - я и сам дважды в этой гонке контактировал с соседями, в том числе и чиркал передним колесом - но сразу принимал меры, чтобы это не вылилось в проблему.

    На выходе из туннеля группа резко ускорилась, но на Крымском мосту встала, все построились в ряд, а я тупил сзади, пытаясь как-то выбраться на позицию, с которой можно валить. Ветер там был сильный и попутный, потому валить можно было сильно заранее, но я никак не мог найти свободное пространство. Справа от меня вдруг раздался хлопок, я повернул глаза - и вижу чувака, совершающего сложный полет, а его велосипед уже реет высоко в воздухе. Думал, что он убился насмерть, но он каким-то образом уцелел. %-)

    С этой точки до финиша оставалось 300 метров, наконец стало появляться немного пространства, но все равно было поздно - к финишному коридору я опять уперся во впереди идущих, и финишировал уже совершенно спокойно, сидя в седле. Визуально место в абсолюте было в районе 12-го, и я начал надеяться, что, быть может, зацеплю медальку (категорий-то много). Но когда объявили мою фамилию - все равно сильно обрадовался, гонка-то все же не сказать чтобы какая-то статусная, но очень заметная, а красивый кубок такой у меня вообще первый.

    Тем не менее, вся эта лотерея "ляжешь - не ляжешь" сильно напрягает. Статистика совершенно неумолима - ложатся каждый раз, со 100% вероятностью, и ничего с этим не сделаешь. В этот раз повезло (жопометр не подвел, не зря же он мне сказал "езжай вперед!"), в следующий раз может и не повезти...

    Желаю здоровья всем упавшим, вроде кого видел - у всех потесы совместимы с жизнью.

    P.S.: Сухие цифры: 15.5 км за 21:41, 43 км/ч ровно, набор высоты 82 м, средняя температура 21.5 градуса.
    Последний раз редактировалось MUTbKA; 09.05.2014 в 20:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 09:02
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 18:15
  3. 9 мая Садовое кольцо
    от relost в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 09:13
  4. 9 мая Гонка по Садовому кольцу!
    от Laska в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 09:39
  5. В конце мая. Гонка + велоориентирование.
    от Alex E в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 23:27