Wilier МТБ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Wilier МТБ

  1. #11

    По умолчанию

    вы определитесь, про какой из Вилеров вы говорите? Wilier или Wheeler ?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(k_max @ 22.01.2008 18:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вы определитесь, про какой из Вилеров вы говорите? Wilier или Wheeler ?[/b]
    а тебе ещё не понятно?!про итальянский.конечно же.офдиллером которого является Веломаркет цска.
    такое г..но как Wheeler-я ставлю в один ряд с ашанобайками.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuher @ 21.01.2008 15:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, подскажите, что сие за птица такая? Шоссе понятно, а вот как обстоят дела с рамами для байков? Можете сказать чегонить хорошего/плохохо о Wilier МТБ вообще и о вот этой раме вчастности: http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop...mlink=10_4_1177[/b]
    Если ты не какой-нить гонщег-эксперт, то вряд ли заметишь отличия этой рамы от ценовых алю аналогов от Джаинта, Скотта, Мериды и много-многих других за редким исключением (обычно, с нестандартной геометрией). Вилье - солидная, пусть и шоссейная, фирма. Поэтому сравнивай навеску, внешний вид. А рама - как рама. Не лучше и не хуже
    Лично мне сабжевый вел импонирует. Если обвес соответсвует цене, то вполне нормальный вариант. Плюс, "незаезженность" брэнда

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 22.01.2008 18:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насколько мне известно, Вилер - самый старый велобренд на рынке. Что само по себе уже может радовать владельца. Больше ничего про Вилер не знаю [/b]
    Кольнаго старше

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuher @ 23.01.2008 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кольнаго старше [/b]
    Да? Эрнесто Кольнаго 100 лет назал основал свою фирму??? Не знал...

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 23.01.2008 14:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да? Эрнесто Кольнаго 100 лет назал основал свою фирму??? Не знал...[/b]
    Покрайней мере мне так сказали в Веломаркете Типа Вилер младше кольнаго на 1 год, типаВилеру в 2006 (вроде) сотня стукнула а Кольнаго на год раньше

  7. #17

    По умолчанию

    http://www.colnago.ru/history/

    для сравнения, Pegout делавет велосипеды c 1886 кажется
    3,14здят.

  8. #18

    По умолчанию

    Мде, хрень какаято. Может я че перепутал? Мож не Кольнаго? :huh:

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuher @ 23.01.2008 16:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покрайней мере мне так сказали в Веломаркете Типа Вилер младше кольнаго на 1 год, типаВилеру в 2006 (вроде) сотня стукнула а Кольнаго на год раньше[/b]
    Эрнесто Кольнаго родился 9-го февраля 1932-го года. Небльшой экскурс в историю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рама Wilier
    от chuvakk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 16:10
  2. Продам раму Wilier 18 carati 18" 1500 р.
    от Glip в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 21:24