собственник «Олимпийской кольцевой велодороги» в Крылатском уведомляет
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: собственник «Олимпийской кольцевой велодороги» в Крылатском уведомляет

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    18,364
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию собственник «Олимпийской кольцевой велодороги» в Крылатском уведомляет

    [FONT=Verdana]Уважаемые спортсмены!

    ЗАО «Лата Трэк», являющееся собственником «Олимпийской кольцевой велодороги» в Крылатском, настоящим письмом уведомляет о следующем – с апреля по октябрь 2014 года на велодороге проводятся локальные профилактические работы по очистке обочин, системы водоотведения, удалению аварийных деревьев, ремонту трещин асфальтового покрытия итд.
    Данные работы проводятся с использованием спецтехники и будут создавать препятствия в местах их выполнения.
    Просим Вас быть внимательными на велодороге, при нахождении на пути движения признаков проведения работ – наличия техники, людей в спецодежде, предупредительных знаков – заблаговременно снижать скорость и избегать рискованных маневров.

    Дополнительно сообщаем, что в этом сезоне возобновляются регулярные групповые тренировки велошкол в сопровождении технических автомобилей, предупреждаем Вас о приоритете данных групп спортсменов по отношению к одиночным велосипедистам.
    Для организации любых тренировочных или соревновательных мероприятий Вы должны заблаговременно обратиться и согласовать их с администрацией комплекса по тел.8(495)6624392.

    В этом году отменяется одностороннее движение по велодороге. При этом мы рекомендуем при любом направлении движения всегда придерживаться правой стороны и быть особенно внимательными в закрытых поворотах.

    В случае экстренных ситуаций Вы можете круглосуточно связаться с пунктом охраны комплекса по телефону 8 925 335 69 06 – мы рекомендуем сохранить этот номер в записной книжке.

    Просим Вас донести данную информацию до членов Ваших объединений, обратиться ко всем спортсменам с просьбой быть крайне внимательными на велодороге.



    С наилучшими спортивными пожеланиями,
    ЗАО «Лата Трэк»
    [/FONT]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    А почему одностороннее движение отменили?! На большом круге это убийство!!!

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    18,364
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan_Khovalkin Посмотреть сообщение
    А почему одностороннее движение отменили?! На большом круге это убийство!!!
    СОГЛАСНА КАТЕГОРИЧЕСКИ.
    И ведь были прецеденты с летальным исходом из-за того, что навстречу группы ехали.
    Меняя еще интересует будут ли там знаки (не один-два, а вдоль дороги) и как идет работа с отдыхающим населением.
    Но то, что ремонтируют - это уже хорошо.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    Сегодня там тренировался, да, ремонтные работы ведутся. На большом круге однозначно нужно одностороннее движение, в чаше встречка вообще не просматривается и там могут не разъехаться даже двое... ну это до повторения трагедии. А работа с отдыхающими ведется активно), иногда в агрессивной форме. Я просто не понимаю, почему я приезжаю с другого конца Москвы потренироваться на ВЕЛОДОРОГЕ, а взрослые люди с детьми посреди этой самой велодороги играют в куличики и салки! WTF? Почему бы им не делать это на детской площадке? И потом, думаю им не очень понравится, если тренироваться я буду на детской площадке. Короче, с этим надо что-то делать. Думаю вопрос встанет острее, когда нас станет сильно больше.
    Последний раз редактировалось Ruslan_Khovalkin; 09.04.2014 в 21:39.

  5. #5

    По умолчанию

    и как идет работа с отдыхающим населением
    Никак!
    "...Кольцевая Олимпийская велодорога является сертифицированным профессиональным спортивным объектом, но, к сожалению, нами пока не решен вопрос об ограничении присутствия на велодороге посторонних граждан – в связи с этим рекомендуем Вам использовать звуковые оповещающие устройства...."

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Думаю вопрос встанет острее, когда нас станет сильно больше
    Не станет острее пока администрация не начнет применять законодательные карательные меры (рублем) к праздношатающимя. Хоть все кольцо велосипедистами заполни - все равно праздношатающиеся под колеса бросаться будут.

  6. #6

    По умолчанию

    давно там не был, надо скатать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Веломагазин в районе велотрека в Крылатском
    от TomCat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 08:08
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 23:53
  4. Велотрек в крылатском
    от Lorinser в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:52
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 17:44