Титус головного мозга
Показано с 1 по 10 из 1756

Тема: Титус головного мозга

Древовидный режим

  1. #11
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20,692

    По умолчанию

    Отвечаем по порядку .
    Когда я пытался "ошоссеить" кросс-чек, я непрерывно выпадал в осадок от стоимости всякой шоссейной лабуды, особенно от стоимости дуалов. И выходило, что проще подловить скидки и взять готовый велосипед.
    Я очертил максимальный бюджет примерно в 60 тысяч и стал сначала искать готовые варианты. Условий поиска было три: 1) карбоновая рама, 2) карбоновая вилка, 3) дисковые тормоза. В данном бюджете под эти условия я нашёл аж два (!) вела: Planet X XLS (он же "Уркаина Хогана") и Eastway CX1.0. У Planet X можно сразу выкидывать на помойку колёса, а 105я группа, конечно, покатит, но это немного не то, чего хотелось. Eastway чисто внешне - няшка и на Rival, но у него дебильная проводка заднего тормоза (сложно было внутрь упихать?), система 46-38 с непонятной длиной шатунов, и колёса, по которым вообще никакой инфы в инете нет. И мой размер - XS, его нет в наличии.
    А если брать навеску на БК, то вся навеска, кроме руля (1500-2000), выноса (1000), подседела (1500) и седла (2000) обходится в 34 штуки с доставкой. Или 40 за всё. На раму и всякие подстаканники остаётся 20К. Такая вот арифметика не в пользу готовых продуктов.
    Кстати есть шиповка на ЦК по вменяемым ценам?
    Schwalbe Winter Active за 19 Евро, например.
    А что, это нынче дефицит?
    В МСК - не дефицит, а в Подольске как-то ни в одном хозмаге нет. Только Уайт спирит.
    могу, по дружбе, и на твою долю бутылочку прихватить
    Да не, спасибо, я уже нашёл, где продаётся .
    а тормоза?
    Предварительно - ВВ7, второй вариант - винзипы и иже с ними с двумя подвижными колодками. Но тут ещё почитать-поизучать надо.
    Последний раз редактировалось stronge; 09.04.2014 в 11:52.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы