Последний раз редактировалось falconpvt; 04.04.2014 в 23:19.
Mishutka>Salut>TRKiller>NordwayStormDisk>HaroSonix >HaroFlightlineDX2>Merida1503000-D>CommencalSupernormal129er(12)>Norco Fluid 7.1(16)
Не очень понимаю как вы ставите ручными насосами... Я качаю ножным автомобильным: обе руки свободны, можно расправлять покрышку на ободе, подтягивать веревочку и т.д.
У меня Conti RaceKing RaceSport легко и просто бескамерно сели на ZTR Arch EX. Единственное, я их предварительно расправил камерой. Но вот сами по себе они очень дырявые. Я залил по два колпачка герметика и долгое время они всё равно сифонили. В итоге заднее загерметизировалось, а переднее всё равно подкачивать приходится.
[SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]
http://www.bike-discount.de/en/buy/s...0433/wg_id-233 Жёлтая лента шириной 21мм подойдёт на обод ZTR ARCH EX? http://www.notubes.com/ZTR-Arch-EX-2...lack-P889.aspx
Какой только камасутрой я с ними не занимался. Заднее сифонить перестало после хорошей тряски при катании. Передним займусь, когда будет минута свободная. Может, ленту переклеить надо просто.
---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------
На ZTR Arch EX Стэн указывается использовать 25 мм.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)