Что выбрать: c Merida TFS 500(22) на найнер для ребеночка 110кг/197см )) 30-35к - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Что выбрать: c Merida TFS 500(22) на найнер для ребеночка 110кг/197см )) 30-35к

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ch3zzz Посмотреть сообщение
    Да...по телефону заверили,что есть
    А там все что угодно может быть ..это ж бизнес по русски ))
    запросто
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    запросто
    по телефону мне сказали о наличии аж 9(!) в ростовке J...но сомнительная схема (сайт http://trenazhery.ru)
    Магазин на яндекс маркете имеет 4 звезды и порядка 600 отзывов
    В итоге: созвонился с менеджером...договорился на самовывоз и соответственно постановки в резерв!
    По телефону сказали про 10% предоплаты....Типа мол народ часто обманывает,заказывает,а не приезжает. В итоге вел собранный,а за ним никто не приходит...
    С учетом того,что это не шоу-рум ,а пункт выдачи,то действительно накладно!
    Ну я согласился,мол оформляйте...
    В итоге на почту пришла накладная на 10к )) мол оплатите на такие то банковские реквизиты...это уже не 10%,а 30%
    В ней не указана цена финальная:то бишь оплати 10,а потом столько,сколько мы попросим....
    Ооооочень сомнительная ситуация и от магазина с 600 отзывами на маркете неожиданная!

  3. #23

    По умолчанию

    ch3zzz, я бы побоялся что-то оплачивать заранее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ch3zzz, я бы побоялся что-то оплачивать заранее
    да вот такая же фигня....
    попробую узнать про вариант с доставкой на дом (попрошу друзей принять),если не потребует предоплаты....

    ЗЫ а вообще...тяжело самому будет собрать вел? не нужны ли какие либо спец инструменты и какие то особые навыки и умения (по поводу гидры и воздушки)?

    ---------- Добавлено 14.03.2014 в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение 11.03.2014 было в 21:32 ----------

    а что по поводу Author Instinct 2014? Если смотреть объективно,то стоит ли переплата в 10к того?
    Вот соответственно геометрия
    Ett сопоставимы,но не будет ли мал в 21 ростовке по остальным характеристикам?[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось ch3zzz; 14.03.2014 в 09:36.

  5. #25

    По умолчанию

    Присоединяюсь к теме, мои ТТХ похожие: 195см / 90кг. Вот только одного не понял, чем у cannondale обвес лучше? Вроде у мериды и вилка получше и задний переклюк
    Update, сорри, сравнил с Cannondale Trail SL 29er 4 (2013)
    Последний раз редактировалось MajorTrouble; 18.03.2014 в 11:10.
    Не спеши, а то успеешь

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MajorTrouble Посмотреть сообщение
    Вроде у мериды и вилка получше и задний переклюк
    вилка у кадейла получше немного, все остальное сопоставимо.
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  7. #27

    По умолчанию

    Помогите расставить точки на велосипедами:
    Есть ли большая разница между Cannondale Trail SL 29er 4 (2013) (~25 т.р) и Велосипед Cannondale Trail SL 29er 2 (2013) (~33) или может вообще взять Merida Big.Nine 100/300??
    на SL 2 - обвес в основном SRAM, вилка воздушно маслянная, SL 4 b и Мерида - Shimano, вилка пружино-маслянная

    PS жаба душит...
    Последний раз редактировалось MajorTrouble; 21.03.2014 в 11:58.
    Не спеши, а то успеешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю merida TFS 500, 700 ростовка 20
    от veloman7 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 23:08
  2. Merida TFS 500-D ПРОТИВ Merida SUB 60-d
    от fetch в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 20:23
  3. Продам Merida TFS 500-D '07
    от fr4nki в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 17:57
  4. Моя Merida TFS 500-V
    от Genesis в разделе Мои два колеса
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 18:36
  5. Какие крылья моно поставить на Merida TFS 500-D
    от Vovanko в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 16:42

Метки этой темы