Замерзает вилка RockShox
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Замерзает вилка RockShox

Комбинированный просмотр

  1. #1
    не с нами
    Байк
    трудно описать
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    специально Паяльнику -отчасти так оно и было -я подозревал, что через неплотный пыльник попала соль с той зимы. Ведь зимой ,ездя по бровке, нам приходится собирать всю соль и говна из-под машин. Тот год был как раз тяжёлый и разъело даже лакировку на горилле.
    Насчёт нубов, в первый раз после дубовых рокшоксов столкнувшихся с мягким креплением ног у Маниту -есть забавный ролик: . Люди из команды Маниту специально продумали башинги, через которые не идёт дикая вибрация на руль, как у рш, но находятся чудики, которые считают, что компания вот так, прямо с конвейера, гонит сплошной многотиражный брак.
    И с торсионной жёсткостью при этом всё в порядке -не надо только увеличивать ход сверх заводской установки.
    Последний раз редактировалось John Wheeler; 08.03.2014 в 15:57. Причина: косяки с java-скриптом, постящем видео

  2. #2
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20,862

    По умолчанию

    Люди из команды Маниту специально продумали башинги, через которые не идёт дикая вибрация на руль, как у рш, но находятся чудики, которые считают, что компания вот так, прямо с конвейера, гонит сплошной многотиражный брак.
    А теперь читаем описание видео (некосячная ссылка):
    Video showing a loud noise coming from one of the legs in my 2011 R7 . The play could be felt holding a hand around the seal area. Manitou replaced the bushings under warranty, which fixed the problem.
    Я даже специально выделил ключевые моменты. "Люди из команды Маниту" зачем-то заменили "специально продуманные башинги" по гарантии. Зачем они это сделали, если это - специально придуманная ими же самими фича? Вредители, не иначе!
    Может уже хватит гнать откровенную хрень?
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вилка Rockshox Dart2 Lockout 2007 100mm Black NEW - 3100 руб.
    от LVS в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 21:45
  2. FS: вилка RockShox Boxxer World Cup solo air (08)
    от koshak в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 21:23
  3. Купится вилка RockShox Tora
    от Аллахол в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 12:47
  4. Вилка rockshox dart2
    от PankorJH в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 13:15
  5. Вилка RockShox Dart2 100mm Lockout 2007 - 3100 р.
    от LVS в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 21:48