Продам .............
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: .............

  1. #1

    По умолчанию .............

    Продам новую чудесную фарку,с выносной кнопкой. Диод XML +овальная оптика. 3 режима. -2500р.
    Кому нада есть аккумы.

    http://s45.radikal.ru/i109/1402/dd/0762eaf43b29.jpg
    http://s006.radikal.ru/i213/1402/26/f6e73b19f4ed.jpg

    ---------- Добавлено 09.02.2014 в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение 01.02.2014 было в 18:38 ----------

    кастомнаяфарка
    Последний раз редактировалось иезекииль 25-17; 23.08.2014 в 22:39.

  2. #2

    По умолчанию

    кастомнаяфарка
    а подробности? или кастомом нынче принято считать сток с заменой ОДНОЙ детали(в данном случае стекло)?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    а подробности? или кастомом нынче принято считать сток с заменой ОДНОЙ детали(в данном случае стекло)?
    кастомом принято считать несерийное производство, собранное вручную,,,
    подробности выше..

  4. #4

    По умолчанию

    Диод XML
    их несколько версий
    овальная оптика
    какая?
    3 режима
    в люменах не помешало бы, марка драйвера
    как-то так

  5. #5

    По умолчанию

    Полное название диода не знаю..но не суть это...цветность 4500К
    оптика Ледил 47х17 вроде (что-то около того)
    Драйвер обычный на 2.8А три режима
    как-то так

    только какая Вам разница...Вы же в Омске

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Главная фича этой фары это маленький корпус и выносная кнопка. Ибо любая крупная фара на веле это недоразумение,выглядит клоунски.

  6. #6

    По умолчанию

    Фара полностью самопальная, судя по корпусу от zemike. Оптика похожа на Carlco 10003/L25. Что внутри - по фото не понять На 2.8А будет сильно греться.

    Вы талантливый продавец:
    Цитата Сообщение от иезекииль 25-17 Посмотреть сообщение
    Полное название диода не знаю..но не суть это...цветность 4500К
    оптика Ледил 47х17 вроде (что-то около того)
    Драйвер обычный на 2.8А три режима
    как-то так

    только какая Вам разница...Вы же в Омске
    Продам то, не знаю что. Характеристики товара не определены, зато есть нехилая цена. Покупателей не уважаем.
    Удачи в продаже!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaarel Посмотреть сообщение
    Фара полностью самопальная, судя по корпусу от zemike. Оптика похожа на Carlco 10003/L25. Что внутри - по фото не понять На 2.8А будет сильно греться.

    Вы талантливый продавец:


    Продам то, не знаю что. Характеристики товара не определены, зато есть нехилая цена. Покупателей не уважаем.
    Удачи в продаже!
    О...вижу клоуны мимо не проходят.
    Ладна отвечу...фара как щас принято говорит кастомная,о чем сказано в первом посте.От начала до конца. Другой такой нету. Оптика ниразу не Carclo а как написано выше Ledil. Внутри стоит обычный кетайский драйвер на 3 режима о чем сказанно выше. Корпус от Zemike только доточенный на станке под данные потроха. Все работает как надо и ничего не перегреваеца. Факт.

    Параметры все написаны русскими буквами. Если читать не умеем то это к учителю в школу. Вот какого такого уважения вам нада это мне непонятно. Но уважить я могу если нада...
    За пожелания спасибо.

  8. #8

    По умолчанию

    Вряд ли кто-то купит, если вы не укажете используемый диод. Потому как там может стоять и классный xml u2 так и старое барахло ненужное.
    А цветность (4500К) - это кому как нравится. Кто-то больше в желтизну (3700) предпочитает пусть и с небольшой потерей яркости, а кому-то и 6000К мало ))))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
    Вряд ли кто-то купит, если вы не укажете используемый диод. Потому как там может стоять и классный xml u2 так и старое барахло ненужное.
    А цветность (4500К) - это кому как нравится. Кто-то больше в желтизну (3700) предпочитает пусть и с небольшой потерей яркости, а кому-то и 6000К мало ))))
    Это Вы зря так думаете. Я не сомневаюсь что купят,ибо это не первая фара. Там 100% не XML2,но ето не суть вопроса. Большинству людей нужен нормальный свет и скажем отсутствие влияния на велокомп например и.т.д. а что там внутри дело десятое. Про цветность согласен. У меня например фары жолтые, на втором байке вапще секас 3xXPG2 R5 на ближний и нича с улучченой цветопередачей на дальний. Людей кому нравится цвет сварки не встречал.. все просят от белого до жолтого.

  10. #10

    По умолчанию

    Если не секрет, что дотачивали в корпусе? Кнопка силовая или управляющая? Я, как потенциальный покупатель, хочу знать все детали предлагаемого товара.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vip-фара
    от stalir в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 16:07
  2. Продам Фару с выносной кнопкой
    от иезекииль 25-17 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 10:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 08:29
  4. Срочно нуна фара CAT EYE HL-EL500 (29.09.2005)
    от goorwin в разделе Электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 12:42
  5. Какая фара лучше Cat Eye HL-400EL или HL-200EL
    от Anonymous в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 09:31