ГлавнаяФорумСтили катанияШоссе
![]()
ГлавнаяФорумСтили катанияШоссе
![]()
"Покрыхи" 1.75 ни в одну раму не влезут... и похрену какие камеры использовать.
Да он новенький, раздел перепутал. У меня на мтб тоже есть 1.75![]()
Гейские какие-то... на МТБ меньше чем на 2.25 нечего делать![]()
У меня (1.1) 1.25, 1.5, 1.75, 1.95, 2.1 - мне есть из чего выбрать. Когда по асфальту едешь, как раз 2.25 гейские. Не всегда же на шоссерах зад возить =)
Фу-фу-фу на вас. У мну 1.5 . Классные покры по ровняку отлично катят. По ровняку 35 можно идти не особо напрягаясь. ( опять таки от физо зависит, но катят в разы легче чем обычные мтб покры)У они были переходным вариантом заставившим задуматься о шоссейнике. Если у человека один байк а кататься хочется по всякому , то поменяв покрышки получается отличный дорожник.
А еще по хорошему посадку хоть чуть чуть, вилку регидную как минимум и т д и т п- потому у меня и несколько велов. На одном всего не постичь
---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------
Но я ровно с таких мыслей начинал много лет назад, все попробовать хотел. Дерзайте![]()
А если немного напрягаясь, то 40? И это на мтб, на шоссейнике, наверное, все 45 выходит!
Нет ,40 уже надо напрячься,не цепляйтесь к словам. Я ж написал , что от физ подготовки завсит. На шоссе попробую когда потеплеет. Как раз дособираю свой ПШ
МТБ для других целейСовсем для других и судя по всему Вы совсем не в курсе этого.
---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------
Да, да... как раз эту фразу я уже слышал
---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------
Мне тогда кажется нехер советы давать в шоссейном разделе.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)