есть почта, есть транспортные компании, есть оказии веломанцев...
есть почта, есть транспортные компании, есть оказии веломанцев...
+79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab
В описание , что -то ненешёл эти вилки под эксцентрик или под ось? http://www.ebay.com/itm/NEW-MANITOU-...item5404033ca3
А у продавца спросить, не?..
На фотках - эксцентрик.
Если ты сомневаешься, стоит ли, то ответ будет "не стоит".
Минута Про 2013
В ноге с воздушной пружиной, да и вообще в той штанине куча красной густой смазки. Стоит ли её убрать и залить жидкого масла, или оставить как есть? Катаю в мороз до -30, консистентка же должна хуже себя вести, по сравнению с маслом(LHM+)?
да. Если пружинка начнет звенеть, то спрятать ее в термоусадку.
Подскажите пожалуйста по вилке Manitou Tower Expert 29 er (Act Air), не могу самостоятельно разобраться, это все таки пружинная вилка и в ней должна стоять пружина, рассчитанная на определенный вес байкера?
Продавец пишет, что это воздушка, а пружиной регулируется прелоад.
2.1 ACT AIR. Позитивная стальная + подкачка воздуха для сэга.
Стальная работает во всём диапазоне хода, бочкообразная форма вносит прогрессивный характер сжатию в конце хода. Воздух прогрессию практически не вносит. Негативка отсутствует.
минский матрас
Понял, спасибо.
А по поводу подбора пружины под определенный вес можете что-то добавить? Требуется ли это?
Мой вес 100-105кг.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)