От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 1206 ПерваяПервая ... 1535404344454647505575951452453455451045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #441
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    MArt-ok, вес отличный, но в России я Айлу не видел ни разу. Видимо, из-за бугра только везти. Ну и рама выглядит несколько высоковатой.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #442

    По умолчанию

    И правда вел классный! Купил бы не думая дочери. На их сайте пишут что даже местным нельзя приехать и купить. Типа приезжайте, померяем, сделаем лично для вас, и привезём домой... Сколько может стоить пересылка оттуда этого красавчика? Может всё же попробовать написать....

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    MArt-ok, вес отличный, но в России я Айлу не видел ни разу. Видимо, из-за бугра только везти. Ну и рама выглядит несколько высоковатой.
    сейчас рост 98см, к весне еще подрастет. Надеюсь, что рама будет впору. Но вот с доставкой пока не выяснила. Поэтому ищу альтернативу. Что можно купить в РФ?

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от vlad1252 Посмотреть сообщение
    И правда вел классный! Купил бы не думая дочери. На их сайте пишут что даже местным нельзя приехать и купить. Типа приезжайте, померяем, сделаем лично для вас, и привезём домой... Сколько может стоить пересылка оттуда этого красавчика? Может всё же попробовать написать....
    Написала в службу поддержки. Жду ответ. Ну и параллельно попробую через посредника.
    Но может оказаться, что цена на пересылку отобьет всякое желание к покупке. На какой вел, находящийся в продаже в РФ, стоит обратить внимание?
    ребенку 3 года, сейчас рост 98 см.

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Благодарю за ответы!

  4. #444

    По умолчанию

    Что то я тоже загорелся дочери купить новый, хотя от мальчишки храним 16 дюймовый... Мне понравился Author Angel 16. В живую ещё не видел, и вес непонятен, на разных сайтах от 8,2 до 10,2 кг.

  5. #445
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MArt-ok Посмотреть сообщение
    сейчас рост 98см, к весне еще подрастет. Надеюсь, что рама будет впору. Но вот с доставкой пока не выяснила. Поэтому ищу альтернативу. Что можно купить в РФ?
    С таким весом пожалуй что ничего. Мне, во всяком случае, ничего легче 7 кг на 14-дюймовых колесах не попадалось.
    Кстати, на рост 100+ см может лучше 16-дюймовик взять?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad1252 Посмотреть сообщение
    Что то я тоже загорелся дочери купить новый, хотя от мальчишки храним 16 дюймовый... Мне понравился Author Angel 16. В живую ещё не видел, и вес непонятен, на разных сайтах от 8,2 до 10,2 кг.
    а какой у Вашей принцессы рост?
    и чем вел сына ее не устраивает или чем он не подошел?

    ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    С таким весом пожалуй что ничего. Мне, во всяком случае, ничего легче 7 кг на 14-дюймовых колесах не попадалось.
    Кстати, на рост 100+ см может лучше 16-дюймовик взять?
    Мб 16-ти дюймовый, все дело в весе. Что посоветуете?

  7. #447
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MArt-ok Посмотреть сообщение
    Мб 16-ти дюймовый, все дело в весе. Что посоветуете?
    Ну я традиционно Jaguar Alu советовал, он меньше 7.5 кг. Но я тогда про Айлу был не в курсе, а у них меньше вес будет. Если сможете привезти - будет здорово. Все же меньше 6 кг вес - это очень, очень приятно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #448

    По умолчанию

    Dusty, 7.5 это без боковых колес? В сети пишут про 9.5 - 10 кг..

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MArt-ok Посмотреть сообщение
    а какой у Вашей принцессы рост?
    и чем вел сына ее не устраивает или чем он не подошел?
    Рост около 108, будет 4года в декабре. У сына вел с декатлона. К сожалению вес не знаю, даже весов дома нет Брал из за наличия фривила (педали крутятся назад) да и когда пришли в декатлон, он покатался, и без него уже не захотел выходить В общем то ничего вел, но..хочется побаловать свою белку . Завтра поеду смотреть в реале!
    Dusty, у меня почему то ягуар крепко с ашаном ассоциируется

  10. #450

    По умолчанию

    Вот и пришел нам Dawes Blowfish с чейна.
    Общее впечатление неплохое, вес соответствует заявленному, фривил есть. Руль и подсидел под шестигранник.
    Туговато вошло в вилку переднее колесо, слегка отходят наклейки, присутствуют мелкие некритичные потертости. В целом, мы очень довольны.)
    IMG_20131022_215006.jpg IMG_20131023_174955.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10