My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.
а в москве где-нибудь можно сделать независимую профессиональную экспертизу данной поломки? и сколько это может стоить примерно? ... ну может кто сталкивался по работе, например, с такими организациями
Фейк стопудово.
Про пропил на трубе выше уже сказано.
Следы крови после трёх суток так не выглядят. Впечатление что порезана артерия и из неё полито всё кровью.
Что бы сломать титановую трубу с такими стенками, это как надо впечататься в стену?
mik37,![]()
Мой 29er Rocky Mountain Instinct
Trail/AM/Enduro Club
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
А куда подевалось посадочное кольцо рулевой ? Оно же должно быть как раз под изломом. И нет следов его установки и ни на одном из фото оно не присутствует. Причем при поломке кольцо наврядли бы слетело или укатилось бы далеко. Скорее всего оно отсутствовало вообще. Поэтому причиной поломки может быть сочетание нескольких факторов: неправильная установка вилки и возможный брак материала вилки. Но это имхо![]()
Последний раз редактировалось Houl777; 18.10.2013 в 19:37.
Поставьте нормальную аммовилку, начиная от РокШокс ХС28-32, а лучше конечно воздушку Рекон/Ребу/Фокс, будет на порядок комфортнее ехать, почти всегда быстрее и без долбёжки для себя и ребёнка.
РСТ вилка понятное дело не работала и почему-то на РСТ как раз эффект "не катит" наблюдается даже на асфальте, где она вроде и не прожимается, хотя возможно это и психологически, но с нормальной вилкой такого не будет.
Aleks_Po она бы не сломалась....( Всё таки заводская продукция, проверенная для кк.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)