6 октября 2013 Лыткарино-Чулково-Ждановское-Воскресенское--Мещерино-Шкинь-Пески
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 6 октября 2013 Лыткарино-Чулково-Ждановское-Воскресенское--Мещерино-Шкинь-Пески

Древовидный режим

  1. #4

    По умолчанию

    Сегодня, с утра, спонтанно решил повторить этот же маршрут.
    Полосил сегодня классно. Выехав ровно в 8.00 у касс пригородных электричек на станции Пески был в 13.57, на одометре было 120,3 км. Итого средняя скорость за покатушку была 20 км/ч.

    В результате успел на электричку в 14.17. В электричке думал, что встречу группу Sas4, но их там не было - наверное погода хороша, вот и призадержались в гостях у группы Valentinа Gvozdevа.

    Цитата Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос:
    после А108 на дороге к Кузёмкино, какой-то чудило поставил дачу,
    как объезжал?
    и чо там с дорогой вдоль Северки, очень грязно?
    Цитата Сообщение от tsvigor Посмотреть сообщение
    По А108, поворот на санаторий, ехал по разбитой асфальтовой дороге вдоль бывшего санатория, далее по дороге из плит, в конце идет стройка эко... чтототамтакое, но плиты лежат и дорога не разрушена. Эта фирма ставит забор с левой стороны от дороги, саму дорогу пока не перекрыли, и в конце поворот налево (все по дороге и старому асфальту), а затем резко направо. Здесь небольшой кусочек грязи с пешкой (примерно 50 м). А после по лугу (сразу после ручья) ушел по тропе на право. Перед самим Куземкино грунтовка проезжаема, но не много разбита крупно рогатым скотом. Долее ехал через Куземкино и Борисово по щебенке, а после через Шкинь и далее по шоссе.

    Не знаю что будет в следующем году, но пока нормально.
    Еще раз внимательно рассмотрел строящийся объект. Называется Эко-ферма Три Сестры http://foto-planeta.com/photo/535974.html - фото не мои.

    Вложение 195942

    Обратил внимание на их забор: строят вдоль дороги, так что проезд должен сохранится и в следующем году и это не может радовать!
    Последний раз редактировалось tsvigor; 13.10.2013 в 22:04.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 23:22
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 21:05
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 23:37
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 13:31
  5. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 00:01