Такое решения я и принял, ну только с DX
http://dx.com/ru/p/5-4mm-male-to-dua...64-100cm-32752
кстати и MJ-818 там же есть.
http://dx.com/ru/p/magicshine-mj-818...=32752&u=42077
Такое решения я и принял, ну только с DX
http://dx.com/ru/p/5-4mm-male-to-dua...64-100cm-32752
кстати и MJ-818 там же есть.
http://dx.com/ru/p/magicshine-mj-818...=32752&u=42077
Дороговато конечно, но интересный вариант.
а чем он отличается от любого другого на ААА ? ведь по сути в каждый фонарь можно запихнуть аккумы всесто батарейки? или не в каждый изза напряжения акка 1.2В ?
скажем немного подругому, не хочется ВООБЩЕ внешний блок питания заднего габарита колхозить на велосипед... ИМХО конечно, но задний фонарь на внешнем БП это бред![]()
ПС. имеется передний свет Shadow BL20 http://forums.mtbr.com/lights-night-...20-871365.html на ней уже нестандартные разъемы, чтобы поставить подобный двойник придется их срезать. Ну и также беспроводной велокомп и так не очень то подружился с фарой, а при такой длине проводов, вообще ему радиомозг вынесет![]()
ПС2. Я придерживаюсь минималистического взгляда на внешний облик байка![]()
Несколько моих фонарей отказались работать с 1,2 В.
В темноте, на Волоколамском шоссе (участок Нахабино-Красногорск), меня меньше всего волнует внешний вид велосипеда, а вот мощный маяк сзади жизненно необходим. Тем более что блок с аккумами уже приколхожен для передней фары. Кстати фара тоже не подружилась с Сигмой 1909, при постоянном свете не работают датчики ЧСС и каденса, в режиме стробоскопа появляются провалы датчика ЧСС, спидометр работает во всех режимах.
+7925О26О99один, Юрий
продаю мелочи: сумка, колесо 16" (305), обода 16" (305), обода 18" (355), планетарка
А я на Ленинградке боюсь на полную включать, опасаюсь спецом подрежут, что б не слепил.
Максимум только днём, ночью в среднем режиме катаю.
В группе велосипедистов минимума достаточно.
ясно, жаль.
по шоссе на велосипеде не езжу. дело не только во внешнем виде. Не хочется заморачиваться с протяжкой проводов и привязыванием батарейного отсека. Хочется нормальный задний маячок в корпусе моноблоке на сменном литие, зарядка нормальная для банок уже есть. Чтобы он стоял всегда, а не как передний (достал в темноте из рюкзака и поставил), также хотелось бы чтобы он БЫСТРО мог быть снят, когда велосипед привязываешь более чем на 5 минут.
раз в неделю очень даже устраивает, все равно передний свет намного чаще заряжается.
Тем более если "маленькая красивая фентифлюшка" на сменных 18650 то их всегда можно взять в запас или вытащить из обычного фонарика.
То есть, фонарей на сменных 18650 (одной или двух) в корпусе моноблоке китайцы еще не выпустили?
вот это как раз и есть колхоз.
а учитывая что весь нормальный передний свет он на аккумуляторах совместимых с Magicshine то и передний и задний фонарь можно запитать с одного аккумулятора, и при необходимости взять и запасной аккумулятор. А не брать разные системы питания. Исключение это батарейки АА. Но на них нормальных задних габаритов нету.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)