Нифига не понимаю. Там и электрички есть, и маршрут ровно на 1 день.
Нифига не понимаю. Там и электрички есть, и маршрут ровно на 1 день.
No brain no fear!
Спасибо! А этот трэк совпадает с той узкой асфальтированной дорожкой, что описана в моем первом сообщении по ссылке? Уж больно ребята
классно ее разрисовали - животные вокруг бегают, асфальт идеальный. Цель этой покатушки - именно по этой асфальтовой тропке закатнуть.
Насчет километража - вот у Вас и получилось 106 км. А 106 для неспешной покатушки, да и чтобы не рано выехать, как-то сомнительно)
Там итак уже 112 км. плюс до станции. Хотя если встать пораньше... То и 112 в неспешном темпе проехать реально.
Итог - кто хочет на эльке 28 или 29 сентября (выбор по погоде) едем на эльке. Темп неспешный. Будут красивые места, фотографируемся. Привал делаем если захотим, минут на 20-30. По пути, если будут магазины, заезжаем.
Отстающих, если такие будут, ждем. Лично я маршрут не ездил, поэтому будем спортивно ориентироваться) т.е. искать и плутать, немного) Отмена в случае ливня. Кто хочет, кидайте мне в личку номер мобильного, свой в ответ.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)