как шток вилки 1.1/8 переделать под шток 1.1/5?
рама Fuji Nevada 29 2.0.
IMG038.jpg
IMG039.jpg
как шток вилки 1.1/8 переделать под шток 1.1/5?
рама Fuji Nevada 29 2.0.
IMG038.jpg
IMG039.jpg
Последний раз редактировалось Hit477man; 06.09.2013 в 11:25.
А это зачем? О_о
Вообще штоки выбиваются, вместо них запрессовываются новые. Только мало какая мастерская возьмется за такое. И в любом случае вряд ли получится - в дырку для тонкого штока запихнуть жирный, это маловероятно.
А главное, не понятно, зачем. Если планируется эту же вилку установить в раму с полуторным стаканом, проще купить новую рулевую или, что еще проще, переходники, чтоб этот шток встал нормально.
Фигасе размеры штоков. Ладно, автор не знает, что делает десятичная точка, но 1/5 первый раз встречаю.
Здесь могла бы быть какая-то чушь
да вилку менять. серьёзно. вилки под таппер и 1.5" стоят дешевле своих дрищавых собратьев. продаёшь свою, покупаешь другую и результат достигнут без кувалды, какой-то матери, поломаных корон, рам и моря убитого времени и нервов. привыкайте уже, земляки решать вопросы цивилизованно.
Не рассуждайте о качестве тормозов, если не в состоянии сделать стоппи.
Найти короткоходную вилку с полуторным штоком еще и ощутимо сложнее, не сказать хуже.
Ouninpohja, да, что-то склероз замучил.))
Поставить специальную рулевую или через переходники.
Либо менять шток-корону-ноги, да.
Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))
просто хочу заказать вилку, а шток у нее 1.5
http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod104870
Зачем? О_о
У нее наоборот придется выпрессовать полуторный шток и поставить 1,1/8, такое в Тойбайке делают.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)