Сообщение от mrRadio но может я тоже могу помочь? Можно поконкретнее? Sorry , не правильно выразился. Нужны технари для составления FAQ по Стридам. 5 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ---------- tigr0705, да там скорость даже для пешиков будет посильна, т.ч. ждут всех.
Последний раз редактировалось Бархан; 02.09.2013 в 13:42.
Я не стараюсь быть циничным, так получается само. По мне, преступно и двулично Не называть дерьмом дерьмо. (с)
Сообщение от БАХА Sorry , не правильно выразился. Нужны технари для составления FAQ по Стридам. У меня Стрида односкоростная. Могу ответить на какие-нибудь вопросы, если таковые по Стриде возникнут.
Сообщение от replicant Стрида односкоростная 1. Модель\резина\пробег\год 2. плюсы\минусы конструкции 3. оптимальные границы использования и куда соваться не стоит Но всё это , наверно , уже в личку.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)