Итого, полкило + еще грамм 200, я думаю. Уважаемые спорщики из начала этой темы - где же вы все?
Итого, полкило + еще грамм 200, я думаю. Уважаемые спорщики из начала этой темы - где же вы все?
Захотелось открутить гидрачи с мтб и сравнить с вибряками =)
Я не из начала этой темы, но лишние пол кило я лучше высру какашками. Или просто сброшу лишний вес.
Но даже если не срать и не сбрасывать, то лишние пол кило за сотни безопасности и рабочие тормоза - это вообще ничто.
Если кто-то ездит в протурах или на каких-нибудь чемпионатах водокачки - ради бога, хоть убейтесь в своих завалах, езжайте и дальше на своих ободных тормозах, никто не запрещает и насильно не переводит на диски.
Но я, как нормальный человек, на свой шоссер поставил дисковые тормоза - просто потому что знаю, что это повышает безопасность меня на дороге. И "лишний вес" мне вообще не критичен.
А завалы из-за типа тормозов происходят? Это что-то новенькое...![]()
Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель любого бренда. На SUPERIOR BMC ORBEA AUTHOR POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING WILIER - можно в ЛС по скидкам. В контактах ссылка на мой паблик В Контакте (жмите домашняя страничка) и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)