Салют-С Клуб - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 115 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1150

Тема: Салют-С Клуб

  1. #221

    По умолчанию

    Павлуний, покрышки в Сокольниках, есть в 10м павильоне.

  2. #222

    По умолчанию

    Кстати, до сих пор помню: в паспорте моего Салюта-С цвет был указан "электрик". Фактически зелёный в синеву.

  3. #223
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Рама и вилка "Салют" ржавые с помойки.
    Лично я боюсь ездить не то что на ржавых рамах, но и на относительно "стабильном" белорусском складном "Аисте", у которого в любой момент может что-то в резьбовых соединениях ослабнуть, руль или седло под тобой провернуться на неопределённый угол. Имел "счатье" недавно убраться на таком с повреждением голеностопа, до сих пор болезненность чувствуется. Все эти советсткие железки, тем более ржавые, после того, как пересел на MTB, кажутся жутко ненадёжными и неустойчивыми. Особенно на грунтах, где МТБ держится за счёт большего пятна контакта в шинах, а амортизация не даёт колёсам терять контакт с поверхностью.

    Всё ржавое на помойку от греха подальше.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    Павлуний, покрышки в Сокольниках, есть в 10м павильоне.
    А камеру там можно купить? или их нужно искать в другом месте?

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZEN Посмотреть сообщение
    Все эти советсткие железки, тем более ржавые, после того, как пересел на MTB, кажутся жутко ненадёжными и неустойчивыми. Особенно на грунтах, где МТБ держится за счёт большего пятна контакта в шинах, а амортизация не даёт колёсам терять контакт с поверхностью.

    Всё ржавое на помойку от греха подальше.
    Если кажется - креститься надо. И не все золото, что блестит. На МТБ тоже убиться можно: и из-за железа, и из-за пилота.
    Чтобы не убираться по вине матчасти, надо за ней следить. В ваших уборках виноваты кривые руки владельца.
    Мои ржавики страшны только с виду, механика перебрана, отрегулирована и смазана. Единственное слабое место это колеса в рыжем "Салюте", они там родные с родными спицами.

    Кстати, модернизированный "Салют-С" с планетаркой:

    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павлуний Посмотреть сообщение
    А камеру там можно купить? или их нужно искать в другом месте?
    ну это уж не знаю, скажу есть - а их не окажется, покрышки точно там были.

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павлуний Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Знающие люди, подскажите, подойдет ли камера с покрышкой: "Велошина 24" Chaoyang H-571 37-533 +камера 3737" для наших советских салютов с?
    http://dom-shop.ru/index.php?productID=6051
    Да, подойдет это. И камера, и шина.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Да, подойдет это. И камера, и шина.
    Спасибо! Заказал!
    Если не подойдет, отпишусь на форуме.

    Блин, у этих нету на складе. И не планируют заказывать... И вообще упыри какие-то, слово не выдавишь их них.

    ---------- Добавлено 29.08.2013 в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение 27.08.2013 было в 14:12 ----------

    Все, взял покрышки с камерами вот тут, у Михаила. Российского производства!
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...edov_178522539

    получилось быстрее, лучше и заодно проконсультировал меня. Теперь жду посылку!
    Последний раз редактировалось Павлуний; 29.08.2013 в 12:19.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павлуний Посмотреть сообщение
    Все, взял покрышки с камерами вот тут, у Михаила. Российского производства!
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...edov_178522539
    Смешно... Судя по всему (метро "НАРВСКАЯ") - окна его квартиры смотрят на территорию завода "Петрошина", и время от времени
    этот Михаил тащит продукцию завода на веревке прямо в окно... Иначе - откуда такие ценники?
    Сообщник, видать, эти шины "испекает"...
    Последний раз редактировалось ANDYBAZ; 29.08.2013 в 12:37.
    Носки, дырявые на подошве, рваными НЕ СЧИТАЮТСЯ...!

  10. #230

    По умолчанию

    Детали ценообразования не знаю, но искал очень долго, поэтому и решил поделиться на форуме. Если интересно, то можно взять еще вот тут: http://alartires.ru/index.html
    У них цена на покрышки на 100р дороже. Цена на камеры на 10р. Зато доставка в мой город на 100р. дешевле чем у Михаила. Но тоже, ребята знающие и вежливые, подробно все расписали и объяснили.

    Еще китайских ChaoYang много в инет магазинах, но когда делаешь заказ выясняется что на складе нет и когда будет не известно. И манагеры упыри какие-то. Столько времени на них убил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  2. Салют vs Орленок
    от Salut в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:00
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28

Метки этой темы