Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 490

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1715. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    676 39.42%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.27%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #4891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    У меня нет дома весов, но месяц назад взвешивался в фитнесе, был вес 76 кг в майке, кроссах и трусах.


    Тебе же не для гор? Бери, конечно, если есть в наличии. Но на монорейл тоже внимание обрати. Они по асфальту похуже, но по влажному мягкому грунту получше.
    нет горы мне не интересны езда такая 30/70 асфальт/грунты (без грязьевого треша), монореил ненравится ресунок
    я пытаюсь понять лучше взять крос марк в топе или за тежи деньги иконы ?

  2. #4892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    лучше взять крос марк в топе или за тежи деньги иконы ?
    EXO Protection нужно только для гор - это защита боковин от порезов камнями. Поэтому для подмосковья смело бери покрышки без этой фичи.
    No brain no fear!

  3. #4893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    EXO Protection нужно только для гор - это защита боковин от порезов камнями. Поэтому для подмосковья смело бери покрышки без этой фичи.
    ясно спасибо, тоесть как не крути иконы лучше крос марка ? и нужен ли в иконах 3 компауд ?

  4. #4894

    По умолчанию

    Подскажите чем отличается покрышки Rocket Ron, Racing Ralph и Nobby Nic. Я так понял RaRa для сухих условий самая накатистая, Nobby Nic для влажных условий самая цепкая, но плохой накат, а вот по Rocket Ron так и не понял, чем она отличается от других?

  5. #4895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    EXO Protection нужно только для гор - это защита боковин от порезов камнями
    я эту екзо и на плоскаче в лесу умудрился порезать. так что брать только с ней. без нее покрышки видимо вообще бумага
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #4896

    По умолчанию

    Да, можно и сучком пробить, не обязательно камнем.

  7. #4897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    сори раньше не обратил вниманя на них
    а сколько качать с твоим весом ?

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    глянул иконы понравились но
    26x2.10 Maxxis Cross Mark 62a eXC Kevlar/Aramid TPI120 (TB69783200) 1050 руб
    26x2.20 Maxxis Ikon EXO-Protectioon Kevlar/Aramid 3C TPI120 (TB72385000) 2300 руб
    стоят они в 2 раза дороже имеет ли смысл такая пере плата ?
    Так ты даже не смотришь ответы на свои вопросы.. Зачем же ты их задаешь? Тролль?

  8. #4898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mox_ Посмотреть сообщение
    Так ты даже не смотришь ответы на свои вопросы.. Зачем же ты их задаешь? Тролль?
    нет, просто я как увидел цену и то что они рисунком похожи на арденты сразу про них и забыл. Атут джагернаут начел про них говрить и я решил про них почитать и более детально рассмортреть

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    continental x-king 2.4 protection. мне сразу не понравились поэтому и не расматривал их

  9. #4899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feltandy Посмотреть сообщение
    можно и сучком пробить, не обязательно камнем.
    у меня не получалось. в прошлом году даже в горах катал на Ардентах без защиты боковин, но потом решил перестраховаться и купить с защитой.
    No brain no fear!

  10. #4900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    у меня не получалось. в прошлом году даже в горах катал на Ардентах без защиты боковин, но потом решил перестраховаться и купить с защитой.
    да арденты даже с дешевым компаудом пуле не пробиваемые резина раньше сотрется чем проколится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы