14.08.13 Караван-шоссе-прогульщик 195 км.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 14.08.13 Караван-шоссе-прогульщик 195 км.

  1. #1
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию 14.08.13 Караван-шоссе-прогульщик 195 км.

    Покатушка- разведка по маршруту http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ehsskjlucusnuvwz Темп средний.
    Встреча в 8.50-9.00 после последнего съезда после пересечения Волгоградского проспекта с МКАД.
    Старт 9.00. Тел. руководителя 8 903 240 5028.

  2. #2

    По умолчанию

    Южную часть маршрута я знаю.Там есть 1 кусок с плохим асфальтом, а один в районе Форесты вообще как после бомбежки.На участке А 107 2-3 км пробка, если хотите можно ее объехать, через Новоселки и поселок МИС.
    Последний раз редактировалось Anlen; 12.08.2013 в 20:27.

  3. #3
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anlen Посмотреть сообщение
    Южную часть маршрута я знаю.Там есть 1 кусок с плохим асфальтом, а один в районе Форесты вообще как после бомбежки.На участке А 107 2-3 км пробка, если хотите можно ее объехать, через Новоселки и поселок МИС.
    Спасибо, проверим предложенный отрезок.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Первые 90 км мне знакомы, там почти везде хорошо, асфальт, в основном, отличный. Мост в Люберцах уже открыли полностью.
    В Октябрьском и в Островцах тесновато в будни и в дачный трафик.
    После 13-14 км от МКАД трафика нет. Только на проезде через Бронницы возможен затор, но совсем небольшой.
    На А108 на обочине есть места, будто кроты работали. Но не критично - обочина там широкая.

  6. #6
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Проехал почти по задуманному.

    ---------- Добавлено 16.08.2013 в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение 14.08.2013 было в 06:13 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Первые 90 км мне знакомы, там почти везде хорошо, асфальт, в основном, отличный. Мост в Люберцах уже открыли полностью.
    В Октябрьском и в Островцах тесновато в будни и в дачный трафик.
    После 13-14 км от МКАД трафика нет. Только на проезде через Бронницы возможен затор, но совсем небольшой.
    На А108 на обочине есть места, будто кроты работали. Но не критично - обочина там широкая.
    Саша , кротов замуровали, так что всё супер. Вообще маршрут для Осеннего практически ровняк и хороший асфальт (только полтора километра до финиша кривой, местами побомбленный асфальт) , так что предлагаю тебе пойти на рекорд.

  7. #7

    По умолчанию

    maugli72, ещё не знаю. Дел много намечается, да могут на Рязанке назначить финальные разборки сезона "по гамбургскому счёту".
    Но то, что появился маршрут с хорошим покрытием, очень радует.
    Только в прошлом мае вроде ехали там по М2, а не через Климовск и Подольск, и это был лучший кусок маршрута.

  8. #8
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    maugli72, ещё не знаю. Дел много намечается, да могут на Рязанке назначить финальные разборки сезона "по гамбургскому счёту".
    Но то, что появился маршрут с хорошим покрытием, очень радует.
    Только в прошлом мае вроде ехали там по М2, а не через Климовск и Подольск, и это был лучший кусок маршрута.
    Никаких М-2. Маршрут там такой http://www.gpsies.com/map.do;jsessio...zmcfpxdytlvmtm

  9. #9

    По умолчанию

    maugli72, вот такой был: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=urnejikyfmjdhmno
    вполне хороший, но новый лучше, не считая проезд через Подольск и неизвестный кусок до Барыбино.

  10. #10
    веломаньяк в законе R.I.P. Аватар для maugli72
    Байк
    Железо+люминий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    maugli72, вот такой был: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=urnejikyfmjdhmno
    вполне хороший, но новый лучше, не считая проезд через Подольск и неизвестный кусок до Барыбино.
    Я не про разведку , а про тот который будет 7-го сентября.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 22:45
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 23:51
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 21:37
  4. "караван-шоссе" 23 Сентября Суббота
    от Vitaly в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 22:36