Что за резина Kenda Khan?
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что за резина Kenda Khan?

  1. #1

    По умолчанию

    Полуслик, выглядит вроде бы не плохо, стоит подозрительно дешево. На официальном сайте информации по ней не нашел. Кто-нибудь что-то знает про нее?
    Как она на предмет прокалываемости и на какой вес байкера рассчитана?

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,012

    По умолчанию

    ссылку бы дал

    стоит дёшево - потому что Kenda - это дешёвый бренд
    Редкий гость.

  3. #3

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,012

    По умолчанию

    Дорожная резина, с умеренным протекторам. Судя по весу - толстая и с защитой от проколов. Хорошо подойдёт дл туризма по дорогам и тропинкам (читай - по МО). Цена - думаю 400 р. нормальная цена за такую.

    У меня была аналогичная - nokian pacer. Для туризма с Гвоздевым самое оно. Для гонок КК - не подходит. Поэтому отдал другу.
    Редкий гость.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 02.09.2008 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дорожная резина, с умеренным протекторам. Судя по весу - толстая и с защитой от проколов. Хорошо подойдёт дл туризма по дорогам и тропинкам (читай - по МО). Цена - думаю 400 р. нормальная цена за такую.[/b]
    Стоит она то-ли 250, то-ли 280 рублей. На ощупь она, кстати не такая тяжелая. Ездока в 100кг выдержит?

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,012

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AleksW @ 02.09.2008 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стоит она то-ли 250, то-ли 280 рублей. На ощупь она, кстати не такая тяжелая. Ездока в 100кг выдержит?[/b]
    Выдержит, вместе в рюкзаком в 20 кг.
    Редкий гость.

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    По отзывам владельцев, весит она граммов 800-900 и катит при давлении от 5 атм.

  8. #8

    По умолчанию

    Народ, подскажите как быть. Купил вчера пару покрых Кенда Хан 24х1,95 по 350 руб в магазине, т.е. новые. Но уже дома заметил, что обе покрышки в одном и том же месте имеют производственный брак: половинки литьевых форм были смещены и в итоге та часть, которая сликовая (беговая дорожка, или как там ее) имеет смещение половинок аж на 3-4 мм!!!! Этот косяк имеет длину около 30 см и выглядит покрыха в сечении примерно так:
    Вложение 184653
    В остальной части покрыха выглядит нормально, а вот 30 см имеют такую ступеньку.
    Нести обратно в магазин или забить и так кататься? Что-то мне, правда, подсказывает, что кататься на таком будет малость не комфортно...

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    да и так вроде понятно... Если смотреть на покрышку, то видно, что литьевая форма была набрана, как слоеный пирог и один из слоев съехал. В итоге образовалась вот такая ступенька, высота которой по центру шины около 3-4 мм, т.е. мало того, что имеем нереальный провал на "беговой дорожке", так еще и толщина шины в этом месте всего около 2 мм. Внутри (со стороны камеры) поверхность ровная, без ступенек

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenda Small Block Eight vs. Kenda Nevegal
    от yvkc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 13:35
  2. FS резина KENDA KHARISMA UST 26*2.1 Kevlar
    от DM106 в разделе Колёса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 11:04
  3. Продается шипованная резина Kenda
    от Rondol в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 17:08
  4. Резина Kenda Kolossal D.H. 2.35, Scott OXYD 2.0
    от LVS в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 23:34
  5. Резина Kenda Kolossal D.H. 2.35 - 600 руб.
    от LVS в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 22:30