Смотрю, шоссе как-то с гитарами и рок музыкой вообще хорошо соотноситьсяи Вая знают с Петручи и Сатриани ))) и как-то все к "классике" тяготеют ))) это приятно ))) Интересно почему? )))
Смотрю, шоссе как-то с гитарами и рок музыкой вообще хорошо соотноситьсяи Вая знают с Петручи и Сатриани ))) и как-то все к "классике" тяготеют ))) это приятно ))) Интересно почему? )))
Для лисапедистов Бонифаси рулит
Ну мож еще Бонифаси с Максом
jazzmaster, самый пилильщик - это Малмстин ))) 70 ) под stairway to heaven в длинную горочку )))
Что можете сказать насчет http://2012.feltracing.com/USA/2012/...Series/F6.aspx Рассматриваю как вариант.
Есть 56 ростовка = 560ЕТТ+100 вынос. На 185 конечно вынос надо ставить 120, но это уже дело десятое.
Еще смущают колеса. Вроде как на английских форумах пишут очень дубовые.
Насколько хороша рама тоже не знаю. Никаких отзывов не нашел.
В общем любые мнения были бы полезны.
В последнее время я к ним несколько охладел, а так Мановар хороший прилив сил вызывал и в горку и вообще
http://www.youtube.com/watch?v=gV8PWnpSBqU
у нас ад зато. приехал на пару дней домой - и все эти дни меня преслледуют депрессия и желание умереть...
[QUOTE=failman;3283348]у нас ад зато. приехал на пару дней домой - и все эти дни меня преслледуют депрессия и желание умереть...[/QUOTE
А в Москве красота, получил свои тридцать серебрянников и ни какой депресии, и живешь тут как в раю.![]()
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 1 , гостей: 17)