Последний раз редактировалось shi; 24.07.2013 в 20:09.
"Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд
shi, блажен кто верует![]()
Тишина это звук с которым движется время...
сравнивать древний айфон с довольно современной нокиой не очень правильно. Не совсем понятно, что авторы теста хотели показать...![]()
я чиню велик в велолайн!
оне считают, что вокруг все дуракии 41 через pinhole это круче, чем мегапикселы Марка через высококачественную оптику
да вот тест от профиков connect.dpreview.com![]()
Последний раз редактировалось Loewa; 24.07.2013 в 21:19.
Тишина это звук с которым движется время...
Ну, реализуй, кто ж мешает?
Думаю, производители смартов - не идиоты, и вполне в курсе, что покупатели на смарты с оптическим зумом найдутся. Но, видимо, что-то пока не складывается в техническом плане.
---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------
Зависит от того, под какие цели юзать. Если делать фотки для публикации в соцсетях - вполне может быть.
---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------
Хренасе, базовый кит от 20 тыс - это "как мыльница"? Мыльница - это 3-5-7 тыс, не более.
---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------
Ты уж определись, а то пишешь сначала 5 Вт, а потом 0.6 Вт. Есть разница, однако.
Тут фигня такая: большая часть "фотографов", купивших настоящие аппараты и настоящие стекла, все равно снимают говенные фотки. Им и смарта за глаза хватит. Учитывая, что таких over 90% - смарт как фотоаппарат имеет право на существование.
Налицо притягивание за уши. Творческие режимы и автофокус нынче и на вполне взрослых аппаратах есть.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)