Corratec Superbow 29 fun (49 разм) vs GT Avalanche 1.0. (М) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Corratec Superbow 29 fun (49 разм) vs GT Avalanche 1.0. (М)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    корратек тоже не лучший выбор

    вот например
    http://www.mtb.ru/cat/bike/bicycles/mtb/7507/
    Ну незнаю, конечно судя по навеске мерида получше, но я б все равно выбрал корратек хотя бы из-за 29х колес, кстати на кубе аттеншн ездил марафон с точно такой же навеской как и на мериде, и там вот на раме написано кросс-кантри гео реади фо рейс...., тоже можно было бы рассмотреть куб как вариант

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newdarkpower Посмотреть сообщение
    на раме написано кросс-кантри гео реади фо рейс
    на заборе тоже написано
    No brain no fear!

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Last Astrologer
    Байк
    Felt Q520 2009 Custom: вилка Manitou Stance 150мм, крепкие колесики, 680мм руль и т.д.
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Приезжай на кросс-кантри гонку на Аве, сразу всё поймёшь, ещё на первом подъёме.
    Зато на спуске/расколбасе он более стабилен, чем многие "правильные" кантрийники. А кросс-кантри - это не только подъемы)

  4. #24

    По умолчанию

    Если ты думаешь отыграть на спуске то, что проиграл на подъёме, то ты очень сильно заблуждаешься
    No brain no fear!

  5. #25

    По умолчанию

    Вот меня так умиляют люди коротые пишут что-то по типу: "Не, фигня рама, не кантрийная, не катит" или ещё что-то в таком роде. Вот мне интересно как вы вообще сравниваете и делаете выводы? Вы хоть знаете чем кантрийная рама по геометрии(конекретно) отличается от так званной "не кантрийной", или менее кантрийной? Кто блеснёт? Я бы посмотрел на это. В своей жизни ездил на трёх приличных велосипедах, достаточно долго на каждом что бы судить, в том числе и на аваланче 1.0. И я честно говоря не понимаю всей это шумихи, особенно про некатящие рамы. Кто разъяснит?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dneprromen Посмотреть сообщение
    В своей жизни ездил на трёх приличных велосипедах, достаточно долго
    Смотря где и как ездить. Но, поскольку ваше сообщение написано в хамском тоне, ответов вы не дождётесь, боюсь.
    No brain no fear!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dneprromen Посмотреть сообщение
    Вы хоть знаете чем кантрийная рама по геометрии(конекретно) отличается от так званной "не кантрийной", или менее кантрийной?
    знаем
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Смотря где и как ездить. Но, поскольку ваше сообщение написано в хамском тоне, ответов вы не дождётесь, боюсь.
    Боюсь, он не дождался бы ответов в любом случае, даже если бы пообещал заплатить тоже далеко не в первый раз встречаю разгромную критику без малейшей конкретики. На вопрос, а чем же конкретно плоха рама, еще никто и никогда не дал ответа. Некошерная, походу.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Боюсь, он не дождался бы ответов в любом случае, даже если бы пообещал заплатить тоже далеко не в первый раз встречаю разгромную критику без малейшей конкретики. На вопрос, а чем же конкретно плоха рама, еще никто и никогда не дал ответа. Некошерная, походу.
    геометрия - ett-угол рулевой итд
    обсуждалось подробно много раз на форуме
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Corratec SuperBow Fun and Race
    от Tim-Tim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 15.11.2008, 19:09
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 08:10
  3. Corratec Superbow Fun 2006
    от musiclover в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 00:41
  4. Продаётся Corratec Superbow Fun 2007
    от hejkomohjelpmig в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 16:36
  5. GIANT XTC RED VS CORRATEC SUPERBOW FUN что лучше?
    от zatulik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 09:08

Метки этой темы