ну если такой подъем на круге один - то почему бы и нет)))) только желательно без бревен в моменты адищенского градиента))))
ну если такой подъем на круге один - то почему бы и нет)))) только желательно без бревен в моменты адищенского градиента))))
Мне бы, например, понравилась более сбалансированная трасса, где набор идет на разных интересных подъёмах, а не на одном адском торчке... Например подъем по деревянному настилу с поворотом налево (как на третьем этапе), но ехать не в стену, а под красный мост. Там уже можно уйти на шпильку три бревна-секция еще не была задействована в этом году. Либо можно прокатить всем полюбившийся красный мост.
Последний раз редактировалось Shturman(VG); 02.07.2013 в 10:34.
шпилька-4бревна вообще моя любимая секция. Там бы еще контруклоны сделать по-больше, чтоб она стала еще более скоростной.
что хотелось бы видеть в чулково, надо следовать тенденциям чемпионата европы:
![]()
Сергей, успокойся - тебя тоже не будет![]()
всё равно к 4му этапу не успеют. так что ждём на следующий год:-D
Роман, я не понял, а как мне тебя обгонять на 4 этапе??
IlyaGT, тебе принципиально наличие Ромы или подойдет любой худенький длиноволосый молодой человек? )))))))
Не, мне он именно нужен, на него планыУже две гонки сливаю ему, непорядок
Даже выкрученные боссы V-brake из рамы не помогли. Даже вынос проточил, и все зря.
Ну а в этом году Темная гонка будет?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)