покупка велосипеда линейки прошлых годов
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: покупка велосипеда линейки прошлых годов

  1. #1

    По умолчанию покупка велосипеда линейки прошлых годов

    Выбирая себе байк заметил, что навеска на велосипедах новой коллекции очень часто похуже той, что ставилась на аналогичную модель прошлых годов. Причем новые велы, естественно, стоят дороже.
    Сейчас смотрю на линейку Stumpjumper'ов и понимаю, что очень хотелось бы заиметь стампи 2011 года. Навеска на них лучше, и выглядят вкуснее 2013-ых.
    Вариант покупки б/у тут понятен, но хотелось бы узнать, есть ли возможность как-то купить новые велосипеды годовалой-двухгодовалой давности? Может прошаренные веломаны в курсе каких-то лазеек или магазинов, где товар "залеживается" ))
    Видел в Беларусских магазах стампи 2012-х годов, что уже порадовало. Может еще где-то посмотреть можно?

    Вот например: http://www.ebay.com/itm/2011-Special...00903728419%26
    2011 года. Сейчас какое-то унылое говно по сравнению с этим.
    Последний раз редактировалось antonshanin; 22.06.2013 в 02:06.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonshanin Посмотреть сообщение
    Может прошаренные веломаны в курсе каких-то лазеек или магазинов, где товар "залеживается" ))
    Я не знаю кто такие прошаренные веломаны, но у себя в городе знаю достаточно много менеджеров и продавцов по этой части. Так вот могу сказать что они тоже не лохи последние. Если есть хоть что-то реально стоящее, до конечного покупателя оно не дойдет, либо по знакомым, либо по себе... в том числе с целью дальнейшей продажи не исключая дербана.

    Почему именно Спэш и почему местная барахолка не устраивает? Там бывают вполне адекватные вещи в том числе новые.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonshanin Посмотреть сообщение
    новые велосипеды годовалой-двухгодовалой давности?
    вряд ли, сам с такого не видел
    [url]www.sport-e-planet.ru[/url]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто такие прошаренные веломаны, но у себя в городе знаю достаточно много менеджеров и продавцов по этой части. Так вот могу сказать что они тоже не лохи последние. Если есть хоть что-то реально стоящее, до конечного покупателя оно не дойдет, либо по знакомым, либо по себе... в том числе с целью дальнейшей продажи не исключая дербана.

    Почему именно Спэш и почему местная барахолка не устраивает? Там бывают вполне адекватные вещи в том числе новые.
    Ну например в Беларуссии спокойно себе лежат спеши 2012 года по низким ценам. Сам видел.
    Барахолка устраивает, но ждать у моря погоды как-то не хочется. Тем более сомневаюсь, что в сезон кто-то продаст что-нибудь стоящее.
    А почему Спеш.. вот в этой теме я выбирал байк: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=187256
    Джайент отпал по конструктивным причинам. Скотт вроде не отпал, но не нашел где купить за недорого, цены везде космос. А за Спешем можно будет в Минск сгонять, если вдруг лучших вариантов не будет. Ебей тоже мониторю, но там стоящие предложения улетают со скоростью света.
    Последний раз редактировалось antonshanin; 22.06.2013 в 14:49.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonshanin Посмотреть сообщение
    Навеска на них лучше, и выглядят вкуснее 2013-ых.

    что там лучше? одинаково из года в год

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от antonshanin Посмотреть сообщение

    Вот например: http://www.ebay.com/itm/2011-Special...00903728419%26
    2011 года. Сейчас какое-то унылое говно по сравнению с этим.
    сейчас - тоже самое
    а это - самосбор
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #6
    ляляля тополя надо не ... Аватар для mukca
    Байк
    BEONE Mistral Race 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Выбирая себе байк заметил, что навеска на велосипедах новой коллекции очень часто похуже той, что ставилась на аналогичную модель прошлых годов. Причем новые велы, естественно, стоят дороже.
    есть такое.. некоторые бернды страдают таким очень сильно

    к примеру gt и кубы

    смотреть на распродажах за бугром + спрашивать продавцов в магазинах.. вот триал спорт бывает свои оловянчи по всей стране и магазинов возид если заоежались
    Куллер тоже вертолет, только маленький.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка Велосипеда
    от Visible в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 00:37
  2. покупка велосипеда с чейна
    от Voice2001 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 20:07
  3. Предполагается покупка велосипеда.
    от hangman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 09:42
  4. покупка велосипеда Merida SUB 40-MD
    от 2rist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 15:11
  5. Покупка велосипеда
    от jumpjet67 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 13:48