Крок 2007 Осень - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Крок 2007 Осень

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 01.10.2007 15:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    водка-перцовка-коньяк к тому времени закончился - вино красное-мускат-портвейн-мартини.[/b]
    Чувствуется грамотный подход опытного БУХучёт-чика!
    Им бы параллельно гонке конкурсы бармэнов проводить... Нон-стоп.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #32

    По умолчанию

    Да все было отлично ! Просто попали немного в незнакомый формат, но он мне даже понравился. Что то среднее между бардовским фестивалем, название которого не произносится вслух, и нормальным спортивным мероприятием.
    Полазив по результатам увидел что в принципе все пешие КП взяли 3 или 4 человека. Но они мегалоси. остальные просто статисты. но как прогулка по природе место отличное. Тихо, спокойно, даже в лесах встретили только двух грибников. Вообще понравилось.
    Рома немного сгустил краски. Это на самом деле испытание для сильных духом, но слабых умом

  3. #33
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 01.10.2007 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рома немного сгустил краски. Это на самом деле испытание для сильных духом, но слабых умом [/b]
    Я просто морально был к этому формату не готов. Не на каждом соревновании по ориентированию участник байк теряет
    Скажу только, что на весенний крок наверное поеду. Вопрос сколько водки брать ...

    К сильным духам/слабым умам: Ответы на вопросы:
    Задача 1:[attachment=8873:___2.JPG]
    Задача 2:[attachment=8874:___3.JPG]

    ЗЫ: ЦАрь бы там отжог по полной! Приглашаю на весну .
    Изображения Изображения
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  4. #34

    По умолчанию

    Я тоже обязательно поеду. И еще один нюанс.. Весенний КРОК совпадает с моим днем рождения Так что ответим соседям Бухучетчикам.

    Инфа с сайта

    Традиционные организаторские спасибы
    Прошел 24-й Крок, спасибо всем участникам и волонтерам!
    Была прекрасная погода, <span style="color:#FF0000">велосипедистам основательно досталось</span>, в качестве бонуса был проведен вело кросс-кантри, в целом приятно.
    Мы попробовали несколько нововведений, есть над чем работать и куда двигаться.
    По свежим следам, если у вас есть идеи, критика, предложения, напишите пожалуйста на кроковский ящик.

    Спасибо за уже выложенные фотки, пожалуйста, выкладывайте сюда, как обычно, ссылки на свои альбомы.

    UPD: Была найдена х/б милитари куртка болотного цвета и нож псевдо-лезерман.
    Информацию о найденных/потерянных вещах выкладывайте пожалуйста сюда.


    http://community.livejournal.com/krokodiliada/

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД весна-лето-осень-зима 2006/2007
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 16:44