1) Был у меня В67, который с пружинками. Так вот он менее удобный оказался чем жесткий В17. Как раз из-за посадки. Т.е. В17 рассчитан на более нагнутую вперед посадку. Он более узкий. У В67 были широкие поджопные части - нога как бы об них билась и поэтому было неудобно. Поэтому тебе с высоким рулем и неудобно. Еще мысль что твой красный брукс еще не прикатался под твой задъ.
2) По поводу горы из мневников - сам ненавижу это отрезок - еще с детства. Когда еще не было справа небоскреба - поднимались по велодороге и далее по кромочке до рублевки. Еще с Некросом опытно выбрали этот маршрут как оптимальный давным давно на камах...синглспид как никак)
Сейчас как вариант я поднимаюсь слева по тропинке и там вылазишь во дворы. Пешком. Но там немного получается. Минусы - комары и ветки.
7) Такое же мучение - с рюкзаком спина потеет в любое время года. Подумываю быстросъемный бакажник на подседел. Минус - портит внешний вид. Хотят с рамными сумками тоже не феншуй никак. Купил девушке на вел для испытания - конечно сухая спина это очень круто. Далее посмотрим.
10) В спортрезорт завезли свежие планетарииДаже бэлый появился!
![]()