решающее, но не единственное...
Уважаемые теоретики, вам охота поспорить ? Примите кастор равным нулю и вперёд.
Подсказка. Опытные теоретики хотя бы вставляют фразу , типа: "при прочих равных..." , " в сферическом вакууме..." и т.п.
А в применении к чайна-велам ( увы, но большинство "раскладушек" из этой категории) у каждого 2-го из магазина надо сразу проверять расположение колёс в одной плоскости под нагрузкой, нарушение чего приводит к завалу вела при езде "без рук".
[FONT=Verdana]
На ВМ при регистрации давно пора ввести пункт : При ответе на корректный вопрос в любом своём теоретическом угаре обязуюсь помнить о практической пользе третьих лиц. ( ну, не читает народ теорию. Танюха, подтверди) А начальный вопрос звучал так:
... будучи подростком, на "Тисе" (тоже 20" с открытой рамой, но не складная) я без рук гоняла весьма успешно. А на складниках так не могу. Почему?[/FONT]