01.06.2013 ПВД Рабочий посёлок - Уборы и обратно НЕ ТОРОПЯСЬ без... глинтвейна - Страница 93
+ Ответить
Страница 93 из 135 ПерваяПервая ... 43638388919293949598103123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1345

Тема: 01.06.2013 ПВД Рабочий посёлок - Уборы и обратно НЕ ТОРОПЯСЬ без... глинтвейна

  1. #921

  2. #922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xermit Посмотреть сообщение
    Новичкам тоже полезно знать, что такое ТРУЪ хардкор и молодость!
    Труеъ хардкор безословно нужен и важен, но я все же придерживаюсь мнения, что человек должен вкусить хардкора, когда сочтет себя готовым. Принудительные грязевые ванны и разваливающийся после них велосипед (напоминаю, говорим про новичков, которые, скорее всего, еще не умеют его обслуживать) могут ненароком отбить желание садиться в седло. Лично мне бы этого не хотелось. Велодвижение должно расти и развиваться, веломания ворлдвайд, резина, звезды, жвачка!


    Цитата Сообщение от Ixia Посмотреть сообщение
    поздравляю! была в шоке, прочитав про облом с водой
    Спасибо! Это и впрямь стало для меня большим облегчением, хотя хотелось бы поскорее обнаружить воду в своем собственном кране

  3. #923
    Веломаньяк! Аватар для Forbius
    Байк
    Cube_Ltd_Pro_2011
    Адрес
    Запад & Юг Moscow City
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Велосипед после ПВД пришлось мыть на автомойке, за 100 руб и 10 минут вел стал как новый ! За одно и смазал цепь, все теперь ждем Ромашково-Уборы 2014

  4. #924

    По умолчанию

    дома, мыть пришлось тоже)) отлично помесили грязь))) было круто, жаль что много слилось)) всем спасибо!!!

  5. #925
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woodcarver Посмотреть сообщение
    а чего за голый мужик справа делает? http://www.flickr.com/photos/shanshi...5275/lightbox/
    уже не первый кто замечает велонудиста. да кто их знает, икс гибицанистов
    fotomoments.ru фотосъемка моя

  6. #926

    По умолчанию

    Спасибо организаторам, хорошо покатали.
    А грязь.. Так погоды такие стоят, очень много дождей было.

    ЗЫ Я свалил в Ромашково, после того, как часть людей пошла на платформу. Остро почувствовал гражданином Одинцово и присоединился к трем соотечественникам.

  7. #927
    Веломаньяк! Аватар для ilyukhs
    Байк
    лигерад Azub 5
    Адрес
    Москва, Крылатское,, чел. имя - Сергей
    Сообщений
    185
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woodcarver Посмотреть сообщение
    а чего за голый мужик справа делает? http://www.flickr.com/photos/shanshi...5275/lightbox/
    Рядом с речкой - нормуль! Хуже, если мужик в таком виде ездит на ПВД. У орга могут быть проблемы
    Let's bike it

  8. #928
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Сил хватило ровно до дома. Если в кратце, то не могу сказать, что мне не понравилась покатушка. Вполне вариант отдыха. Спасибо организатору и помощникам.
    Говен ожидал очень много - оказалось ещё больше. Единственный негативный момент - многие оказались не готовы ехать по грязи сотни метров - переходили на ходьбу, что мешало ехать. И ещё постоянные точки сбора, после которых следующие полкилометра половина пешком шла.

  9. #929

    По умолчанию

    Большое спасибо Радомиру за интересное мероприятие и за грамотный подход в его организации! Единственный отрицательный момент - очень много приходилось идти пешком, что несколько измотало. Отдельное спасибо Олегу, который составил мне компанию от Ромашково, а точнее, проводил меня до пл. Переделкино.

  10. #930

    По умолчанию

    Знатный получился "грязевой поход"). дома обнаружил в своих башмаках все что нужно юному натуралисту...образцы почвы московской обл., флора и даже фауна..! / подобная покатушка конечно нужна как закалка тренеровка, но еще необходим смысл, как бы " легенда" похода что ли.. в г..но так в г...но для ЧЕГО-ТО. из-за заборов всей красоты невидать, только верхушки сосен и грязь) но организация самого мероприятия мне понравилась, четкий инструктаж. и с часовыми тоже класс придумка!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:42
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 10:50