Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
Кстати, чтобы не быть привязанным к Черному, от Железнодорожного можно проехаться примерно так: Темнивово - дачи - далее по лесной тропе до речки Черной - на восток вдоль нее и Вьюнки - Н. Милет - далее по первоначальному треку. Проезд есть везде, но при пересечении Черной у места ее слияния с Вьюнкой возможны трудности, так как мост там бывает не всегда..
Полного трека именно этого маршрута у меня нет. Несколько позже постараюсь дать треки всех неочевидных участков по пути. А для начала - советую посетить вот эту страничку: http://vgvozdev.narod.ru/bike/overview-maps.html Там внизу есть ссылки на общие треки всех наших поездок за последние годы. Посмотрев их внимательно, вы найдете все, что надо.

Более детально и с описаниями - http://vgvozdev.narod.ru/bike/roads/pages/N37_5N.html, http://vgvozdev.narod.ru/bike/roads/pages/N37_17N.html
Спасибо Вам большое, очень полезная информация!