Велосипед хоть брать с собой?
DALYR, а отчёт-то накатаешь? Было б интересно почитать.
хороший маршрут, потому, что круговой и по потому, что моим местам:
http://forum.velomania.ru/showthread...10#post3114210
вопросы:
1. а возможно ли немного подкорретировать трек? - например, взять немного южнее, чтобы заехать на Яхромское водохранилище - хоть оно и маленькое, но симпатичное....а то получается, что на всем маршруте нет ни одного большого серьезного водоема - а как же мы будем без привала на живописном берегу ?
2.и на ООПТ "Попово болото" тоже интересно заехать/проехать....у этой территории какая-то особая, сказочная, сильная энергетика...http://kostik.info/popovo-boloto
![]()
Если перенос на неделю, то вряд ли (потом ещё с Кэноном ехать), а вот ежели на две, то точно приеду.
Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.
как тут вписаться? + пир... надеюсь успела:-)
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от велоэкскурсий по столице нашей Родины) Честно говоря, я никогда не думала, что Москва может быть такой... Все началось с идеи моих друзей активно отдохнуть. Они уже давно принимают участие в таких мероприятиях, а вот я в последний раз каталась на велосипеде лет пятнадцать назад... И все таки, решила рискнуть. Однако, посетив специализированный магазин и изрядно измотав консультанта в процессе нужного велосипеда, я поняла, что к сожалению, таскать своего железного коня на пятый этаж я не готова, да и места в квартире он займет достаточно много. Тогда мне посоветовали взять велосипед напрокат в проверенном месте.Уже на следующий день я поехала по адресу, который мне дали: проспект Вернадского, 6А. И там я быстро нашла то, что мне нужно) Оказалась, что и велоэкскурсия предоставляется той же организацией! В общем, если хотите интересно провести время и остаться довольным от велоэкскурсии заходите на сайт: http://veloezda.ru/veloekskursii/
ну как это никому....мне нужна лекция! очень!
ради нее еду...за информацией по мат.части!!!
---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------
я полностью солидарна!
все хорошо и все правильно!
продолжаем собираться и организовываться!
---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------
и это с каких это пор вам читать интереснее, чем участвовать?
и какая же у вас такая пренеуважительная причина игнора данного всеглобального обязательного велломанского мероприятия?![]()
Спасибо за покатушку!
Вот еще немного запоздалых фоток:
https://plus.google.com/photos/10305...MXO0-nuqJXa4wE
15-17 грунты, 20-23 асфальт
http://itdrafting.org/ IT support
http://cheap-sale.livejournal.com/ спортивная одежда + http://vk.com/public59209932
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)