Такую цену я и не планировал платить. Буду мониторить скидки, скорее всего, ибо байк ищется очень неспешно. А может и сам соберу, если выцеплю раму по хорошей цене.
---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------
Кстати, кто знает, это нормальная цена на раму? http://www.ebay.com/itm/XL-2012-Scot...item19dca23f89
Понятное дело что доставка там дороже чем сама рама, но все равно.
Последний раз редактировалось antonshanin; 18.05.2013 в 20:36.
выбранные рамы довольно разные , к примеру у скотта угол рулевой 69.5 насколько помню, а то и все 69, а у спеша и жайнта 71.5
рулиться они будут по разному естественно. на раме, ну вернее на байке прежде всего должно быть комфортно сидеть-крутить-рулить, а не по дизайну выбирать,хотя это тоже очень популярный метод, то есть по хорошему бы примериться , посидеть на алюмоделях, у них та же гео как правило, но они чаще в лабазах встречаются.
да , цена адекватна, если бы не доставка.
Последний раз редактировалось BGSM; 18.05.2013 в 21:56.
А с точки зрения безопасности какого оно? Я знаю, что в случае чего, пайпал сам вернет деньги за посылку с ебея, но вот насчет посредничества не уверен.
---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------
VladimirI, Я сидел на похожем жаенте, мне все понравилось. А у скотта в "какую сторону" будет разница?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)