После всех хитросплетений остались вот эти две модели: http://market.yandex.ru/model-spec.x...2953&hid=91529 и http://market.yandex.ru/model-spec.x...4066&hid=91529 какой все ж предпочесть? Цена примерно одинакова...Спасибо.
После всех хитросплетений остались вот эти две модели: http://market.yandex.ru/model-spec.x...2953&hid=91529 и http://market.yandex.ru/model-spec.x...4066&hid=91529 какой все ж предпочесть? Цена примерно одинакова...Спасибо.
Для ваших целей ИМХО лучше второй - туринг.
ИМХО не будут. Тонкие - это 13-15 мм, а там все 19. К тому же наверняка обода двойные, а вес у вас не такой уж и большой. Да и не найти за такую цену велосипед с действительно хорошими колёсами.
Спасибо, а вот посмотрите еще здесь:http://velomirshop.ru/katalog/velosi...ct=20&x=26&y=7 верхние две модели, стоит ли переплата 2000 за вторую сверху или достаточно Bergamont Horizon 2.2 Gent?
grossenn,
Вы немного забыли о своем росте. Конечно, сидеть на велосипеде
можно по разному. А на новом будет казаться, что "Вот оно, моё!".
Но потом неправильный размер рамы даст о себе знать.
---
Есть поиск по разделу. Наберите фразу "рост 195", посмотрите темы.
---
Вот самые подходящие, почитайте их до конца :
http://forum.velomania.ru/showthread...1%81%D1%82+195
Обратите внимание на 5 стр., пост 46, картинка, рама XL, размер С = 641 мм.
Это длина рамы на рост 195 см.
Вот ещё тема: http://forum.velomania.ru/showthread...1%81%D1%82+195
---
Ваши варианты:
http://market.yandex.ru/model-spec.x...4066&hid=91529
Вот на сайте производителя в тех. деталях есть геометрия: http://www.bergamont.de/bikes/sponso.../sponsor-gent/
Этот же размер (обозначен буквой В*) даже в самой большой ростовке 605 мм. Видите разницу.
---
http://velomirshop.ru/katalog/velosi...ct=20&x=26&y=7
Сайт: http://www.bergamont.de/bikes/trekki...rizon-33-gent/
То же самое - 605 мм.
---
Решать вам.
---
Посмотрите размеры других своих вариантов.
Если не вписываетесь, то возможно надо чем-то пожертвовать: бюджет, рост, надежность.
Век живи, век учись...Спасибо, не ожидал про такие замуты с размерами(а руки у меня длинные) мне просто не хватит длинны рамы, вся нагрузка будет на руки(они будут неметь, одно мучение)пройденный этап, а найнера размер не подскажите?
---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------
Сам нашел ответ на свой вопрос))), вот http://khsbicycles.com/bikes/2013-khs-models/zaca/ геометрия рамы найнера 638 см(уже лучше...)
---------- Добавлено 16.05.2013 в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение 14.05.2013 было в 09:03 ----------
---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------
Короче, в продолжении темы, ох как оказывается не просто выбрать выбрать вел под свой рост, оказывается по ЕТТ 630-650мм подходят только найнеры, а самые бюджетные(из тех, что реально есть в наличии с рамой 21" и выше) около 20000руб(это тем, кто то же столкнулся с подобной проблемой) это Куб: http://www.velodrive.ru/bicycles/cub...m_29_2013.html неужели здесь все так плохо или есть бюджетный выход?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)