Как нарастить немного мяска, чтобы быстрее крутить? - Страница 10
Закрытая тема
Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1093

Тема: Как нарастить немного мяска, чтобы быстрее крутить?

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOOOO Посмотреть сообщение
    Слишком много мышц. АТФ будет уходить только на поддержание их работы.
    Для спринтеров -- единственный способ создать запасы АТФ и кислорода в других мышцах.

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    смена типа нагрузок изрядно меняет структуру мышц.
    Это как? Количество волокон определено генетически и не меняется в течении жизни. Или ты про то, что волокна вырастают/сдуваются в зависимости от нагрузку? Если про это, то оно не структуру меняет.

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOOOO Посмотреть сообщение
    Вот вытащить всех поверлифтёров из качалок, и могли бы ведь дублёр БАМа иль Беломорканала построить,
    на подстанции генератор крутить, всё польза и экологически чистая энергия.
    Ага. Как Конан, ходить по кругу и толкать бревно. )))

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Количество волокон определено генетически и не меняется в течении жизни. Или ты про то, что волокна вырастают/сдуваются в зависимости от нагрузку? Если про это, то оно не структуру меняет.
    Волокна от нагрузок меняют свойства. Кто-то пишет про смену типа волокон, кто-то вводит понятия промежуточных типов волокон.
    То есть, кроме обрастания митохондриями, с ними ещё что-то происходит, что не могут толком объяснть.

  4. #94

    По умолчанию

    philz, ах ты нарциссик, смотрю всехтут затроллил )))

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Учитывая как Филз ездит, учитывая его статическую массу тела+вращаемую на ногах, логично что ему надо намного бОльший объем кислорода от сердца, чем среднест
    атистическому гонцу-любителю.
    При этом как мы знаем фил не особо много накатывает объемов..
    В прошлом сезоне я проехал более 5500км(включая зиму) это 90% грунты, насчет кислорода соглашусь, не всегда хватает и бывает, что ноги сводит да и просто отдышка адовая, особенно после тягунов, бывает заеду в такой тягун, а потом падаю на землю и просто не могу надышаться, но с этим я более менее разобрался, я просто раньше ездил КК на шоссейной кассете 11-28, а сейчас поставил 11-32 и ноги перестали так забиваться и я перестал задыхаться, в общем если кто хочет увидеть в действии, как моя тушка ведет себя на подъемах приезжайте в пятницу.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sp1eler Посмотреть сообщение
    Это тогда тренировка не для разделки, а для спринта. переименуйте тему, чтоб не вводить народ в заблуждение!!!
    спринт тренируется спринтом прежде всего
    остальное вторично

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от OOOOO Посмотреть сообщение
    И кстати, спринт бывает на 3 круга по 400 метров., а это уже 1.2 км.
    Вы видели что это из себя представляет?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #97
    Алисоводец Аватар для mrgrom
    Байк
    Marin Redwood 2009
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    да уж.. тем кто мало понимает, но хочет что-то понять - лучше не читать тут о АТФ, кислороде и митохондриях, лучше сразу к Селуянову.. он вправит мозги как надо) вроlе есть ролики на Ютубе
    Последний раз редактировалось mrgrom; 08.05.2013 в 13:48.
    1000100010001001101010111111101111

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrgrom Посмотреть сообщение
    да уж.. тем кто мало понимает, но хочет что-то понять - лучше не читать тут о АТФ, кислороде и митохондриях, лучше сразу к Селуянову.. он вправит мозги как надо) вроеесть ролики на Ютубе
    туда тоже не надо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #99

    По умолчанию

    philz, Ну вы блин даётеНарочно не придумаешь

    Трек делится на спринт и темп-это как небо и земля
    Даже спринтера занимаются такой ерундой только в межсезонье,что бы не забухать
    В сезон-только спец работа
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 08.05.2013 в 13:59.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Трек делится на спринт и темп-это как небо и земля
    Даже спринтера занимаются такой ерундой только в межсезонье,что бы не забухать
    В сезон-только спец работа
    Я не специалист в этой области, но такие ноги как у Форестмана на велосипеде точно не накачаешь, видео с приседом это подтверждает, так что качать ноги нужно всем шоссерам, тогда будет мощь и скорость, а тут большинство только и занимается, что скидывает вес с себя и велосипеда.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тренируем ноги...
    от Devsel в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 10:23
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 17:26
  3. Ноги для вилки Rock Shox Reba Sl
    от подумай в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 08:24
  4. Велик для разделки/триатлона продаю
    от RoadRacer в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 20:42
  5. Велик для разделки продаю
    от RoadRacer в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 12:31