Та шо та шо та подгулявшая
Та шо та шо та подгулявшая
Ну и как овал овализирует? Мой что-то не очень внятно.
парная эстафета, с напарником рулями зацепились
вверх катит, в формате ригида, по крайней мере. большего сказать пока не могу, но какой-то ниипической катимости, о которой так любят писать владельцы найнеров, пока не ощущаю.
дт хуги-рево-втб i19, вынос syncros fl carbon, руль рф деус 700 мм, тормоза - формула рх.
вешу я 67 кг.
---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------
овализирует, куда ж он денется![]()
Да, без навешанного хлама выглядит вообще суперски:
Untitled-1.jpg
![]()
Последний раз редактировалось Adilka; 23.04.2013 в 07:33.
Клеан Лоок!
Красиво у вас там...
посыпаю голову пеплом- фотография на высоте 3200 НУМ, после 5 часов подъема, забыл вытащить все.
бескамерка хорошо садится на них; пожалел, что не взял i23.
колеса собирал сам, честно говоря, впечатление среднее от них - вроде годные, но качество показалось хуже, чем у тех же мавиков 819х или крестов; товарищ собирал себе на 26х i19 колеса, впечатление у него похожее на мое.
с другой стороны, после гонки только небольшая восьмерка на переднем колесе, хотя собраны они на революшенах.
в итоге, если есть деньги, то лучше взять кресты\арчи ех, имхо; если нет - то без вариантов эти.
туда еще попасть надо - если раньше все было пофиг, то теперь очнулись и поставили заставу, в этот раз пограничник понимающий попался, объяснили, что тренируемся.
Последний раз редактировалось Armand; 23.04.2013 в 12:18.
Armand, спасибо, как раз выбирал между арчами и i19
еще по поводу компонентов - пока выбирал длину выноса, ездил на 70 мм томсоне, в итоге поставил синхрос фл 80 мм - годный вынос, почти такой же жесткий, как томсон, только стоит вдвое дешевле и весит на 40 г меньше.
изначально стоял х0 со средней лапкой, 9ск - но он с трудом справлялся с 36т сзади, пришлось длинный болт вкрутивать, поставил Zee + - явно есть запас, 38т запросто, возможно и 42 потянет.
от плюса вроде положительные эмоции (чугун неимоверный, конечно - 270 г), вкупе с длинными зубьями звезды - цепь не слетает, но - тяжелее переключить на бОльшую звезду из-за сопротивления лапки, с грибами на 9 нормально работает, кстати.
Последний раз редактировалось Armand; 23.04.2013 в 12:23.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)