Помогите подобрать велосипед девушке до 30 т.руб. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Помогите подобрать велосипед девушке до 30 т.руб.

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 30.08.2007 10:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не путать, не VPP это! правильная 4-х рычажка по официальной лицензии от спеша.[/b]
    Никаких лицензий, тем более официальных, у KHS от Спеша нет. Рама тайваньского (а скорее всего, даже китайского) завода, никаких патентов ни по поводу VPP, ни по поводу Hosrs-Link не покупавшего.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 30.08.2007 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никаких лицензий, тем более официальных, у KHS от Спеша нет.[/b]
    на KHS AM2000 (этого 2007 года) самолично видел спешевскую патентную наклеечку.

    то, что рама тайваньского производства и разработки (Astro, кажись) - хрен с ней, ведь хорошая рама то

  3. #13
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 30.08.2007 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никаких лицензий, тем более официальных, у KHS от Спеша нет. Рама тайваньского (а скорее всего, даже китайского) завода, никаких патентов ни по поводу VPP, ни по поводу Hosrs-Link не покупавшего.[/b]
    слухи распространяем? как интересно им удается продавать фср-подвесы в штатах на легальных условиях?

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 30.08.2007 15:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    слухи распространяем? как интересно им удается продавать фср-подвесы в штатах на легальных условиях?[/b]
    Я бы тоже хотел знать. Но патент Спеша они не покупали. Или не хотят показывать.
    На последней выставке в Китае специально интересовались этим вопросом.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    не понял.. а какое отношение имеет фортикс к контролю патентной чистоты? с чего это ему будут предъявлять в ларьке на выставке копию патентного ваучера?

    в сша КХС не имеет никаких вопросов со стороны спеша.. в рф продающиеся кхс имеют наклейку с указанием патента спеша...


    или у тебя есть четкое знание что 100% патентов не покупали? или распространяешь слухи

  6. #16

    По умолчанию

    мальчики,не ссортесь)
    на кхс ам2000 моей подруги есть на пере такая наклеечка
    кликабельно


  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    S-ка великовата будет, уточни стендовер на оф.сайте. У меня 15я рама и я выше девушки см на 5 а рама упирается известно куда. ИМХО 14-я это максимум. Ну разве тока у девушки такие дли-и-нные ноги

  9. #19

    По умолчанию

    Хы! Я бы не сказал, что длинные, но на моей 19 раме она каталась Правда, приземляться при торможении ей приходилось сильно наклоняясь на бок, но она у меня умничка Именно после таких катаний и хочется раму с женской геометрией...
    Если не я, то кто?!

    Корратисты! Объединяемся в клуб!
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=22736" target="_blank">
    </a>Ищу веломаньяков из Нефтеюганска!<a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=22736" target="_blank">
    </a><a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=22736" target="_blank">
    </a>Помогите! Нужна ссылка на оч.хороший интернет-магазин с доставкой по РФ.<a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=22736" target="_blank">
    </a>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите подобрать первый велосипед
    от fearin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 15:30
  2. Помогите подобрать велосипед
    от Тапок Возмездия в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 22:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 01:29
  4. Помогите подобрать велосипед
    от Torino в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 21:45
  5. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39