Мне удобно. Наблюдателю удобно, он много раз очень категорично это утверждал, всем женщинам удобно.
Люди разные.
P.S. Наблюдатель любит ездить с рюкзаком на багажнике. Я не люблю, но иногда приходится. С высокой рамой приходится садиться и слезать методом перекидывания ноги через руль.
Последний раз редактировалось ivanov_andrey; 15.04.2013 в 10:08.
Низкую трубу стали делать не потому, что неудобно ногу перекидывать, а потому, что юбка за седло цепляется, да и на перекладине потом висит.
nabludatel, не сомнваюсь. Каждый человек выбирает под себя и по своим личным предпочтениям - и это самое правильное.
Написанное мной - не больше, чем ремарка ко "всем женщинам". Все знакомые женщины ездят в велоформе или джинсах (а жаль, женщины в платьсях прекрасны) и перекидывают ногу сзади.
Последний раз редактировалось Gleb G; 16.04.2013 в 08:14.
Господа, а может ли велосипед с такой формой рамы считаться городским? http://linusbike.ru/bikes/linus-road...3-speed-almond
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)