Цитата Сообщение от Natal Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что буду покупать складной. Но обстоятельства, что называется, так сложились... В метро надо его втаскивать. Кататься собираюсь по Москве. Хочется, чтобы скорость была неплохая, чтоб не так заметно было по сравнению с горным, на которым ездила до сих пор.
если не очень далеко приходиться ездить то может купить шоссер и обходиться без метро? дороги в москве хорошие. условия для складника это когда 10 км до остановки, потом 50+ км на метро и 10 км до работы. вечером в обратную сторону. тут складной отлично подойдет

Цитата Сообщение от ivanov_andrey Посмотреть сообщение
На асфальте от размера колёс скорость практически не зависит.
ну ну)) производители не знают об этом и почти все городские и дорожные велосипеды комплектуют 28" колесами. подскажите им ставить 12"-16". тогда будет легкость, компактность и даже скорость))

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
Лично я и пары шагов со своей Симой не сделаю.
спрошу в очередной раз - в чем смысл складника в таком случае? складывать и не катить-носить? чтоб хранить на балконе? нескладной без переднего колеса занимает практически столько же места.