вилочка новая?
Сообщение от cube07 вилочка новая? Вилочка б.у. в хорошем состоянии. У новых шток не пиленый, якорь не вбитый и ценник вдвое больший. Но всё равно - спасибо за позитивные эмоции
ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил. Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.
Только за один цвет можно "UP!!!" для темы, вилка классная, жаль что не 150 хода, тогда бы еще и локти кусал )))
Сообщение от АТимофей Только за один цвет можно "UP!!!" для темы, вилка классная, жаль что не 150 хода, тогда бы еще и локти кусал ))) Да, цвет отличный. Спасибо.
Сообщение от DjSly Что ж все год "забывают"... И всё же какого года данная модель?
Сообщение от aumie И всё же какого года данная модель? Байк был 2011-го проданный в 2012-м. Вилка должна быть 2010го модельного.
Сообщение от MCUSTOMS Вилочка б.у. в хорошем состоянии. У новых шток не пиленый, якорь не вбитый и ценник вдвое больший. Но всё равно - спасибо за позитивные эмоции Вилки снятые с новых байков, как правило с якорем и шток подпилен. Да не за что :-)
Сообщение от cube07 Вилки снятые с новых байков, как правило с якорем и шток подпилен. Да не за что :-) У вилок с новых байков шток подпилен не так сильно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)