Полезные советы!
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 245

Тема: Полезные советы!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    я попробовал оставлять прокрлотую камеру в колесе обрезав ее ...ну наподобие галоши получилось-протыкается меньше читал что от крымских шипов можно гофру ставить, но сам не делал
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали... (Ричард Бах)

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POSAD Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    я попробовал оставлять прокрлотую камеру в колесе обрезав ее ...ну наподобие галоши получилось-протыкается меньше читал что от крымских шипов можно гофру ставить, но сам не делал
    Первое столкновение с крымскими, точнее черноморскими шипами (дело было под Одессой) вспоминаю как страшный сон. 15 проколов за раз. Велозаплатки резал на четыре части и клеил, иначе бы не хватило. Через пару дней мучений вставил запасную покрышку внутрь более широкой. Проколы прекратились, потом правда долго выковыривал из внешней покрышки шипы.

    Советик по смазки цепи. Беру с собой 5 мл. смазки, заливаю ее в пластиковый баллончик из под спрея для капель в нос, в носик которого вставляю трубку от шприца. Вся эта бесплатная байда отлично работает. Хватает на пару недель. Смазку добавляю из выброшенных по дороге бутылок из под моторных смазок - там всегда остается достаточное количество.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полезные советы владельцам седел БЕЛОГО цвета
    от P1ncode в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 13:20
  2. Подготовка к новому вело сезону, нужны советы
    от SqueeZee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 11:44
  3. нужны советы по оборудованию...
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 18:15
  4. Строим трассу МТБ-нужны советы!
    от VELKO в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 21:40
  5. Нужны советы в выборе велосипеда!
    от GeoSan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 20:48